: : Греция : : Крит : : Aldemar Cretan Village 4*+ (Альдемар Кретан Виладж) Крит Греция : : Отзыв 2309320 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Cretan Village 4*+ (Альдемар Кретан Виладж) Крит Греция

вылет 26 сентября

Отзыв написал 15.08.2016.

Отдыхали в этом отеле в августе двое взрослых и дети 13 и 9 лет Самый большой минус отелю за размещение. Были заказаны двухкомнатные аппартаменты получили номер однокомнатный номер фэмили, но с вип-обслуживанием (халаты, тапки, вода, смена пляжных полотенец в номере, бутылка вина, сейф бесплатно). в день прилета также была расселена еще одна семья, но у другого туроператора. Естественно наличие двухкомнатного номера для нас было более необходимым, чем данный вип бонус. Но мест в отеле нет нам сказали, так что заселяйтесь в то, что дают. Никто сначала не обещал даже последующего расселения по брони. Туристов, у кого были заказаны стандартные номера отправили в соседний пятизвездочный отель, но питались они в Cretan Villagе. Уж повезло ли им или нет сказать не могу. После разбирательств на ресепшен было обещано переселение в аппартаменты с видом на море через 4 дня. В последующие несколько дней аналогичную ситуацию наблюдала с российскими туристами еще два раза. Как Вы понимаете все это не очень приятно, включая последующее переселение из номера в номер. В день переселения просят номер освободить пораньше, т.к. им надо убираться, а вот заселится в 14-00. Одновременное переселение опять же пришлось добиваться неоднократными походами на ресепшен. Вообщем все это отнимало время и нервы, а с учетом того, что отель все-таки не из совсем дешевых, как-то сильно расстраивало. Все остальное, что не связано с размещением, соглашусь с положительными отзывами. Питание в отеле хорошее, все свежее, недостатка чего-либо мы не испытывали. Желающие поесть и попить могут это делать практически весь день. Единственно, в ресторане в обед и ужин бывало очень сложно найти свободный столик, то-ли медленно убирали, то ли персонала маловато. Море чистое, для нас и наших детей проблем с заходом не было. Свободные лежаки на пляже заканчивались быстро, приходилось вставать пораньше. Бассейнами не пользовались, только дети бегали иногда кататься с горки. Интернет, по-моему 200 Мб в сутки на устройство, мне по глаза, сыну не хватало. Ловил и в номере и на пляже. Вообщем, если бы не этот трабл с заселением-переселением, все вообще было бы отлично.

26.09.2018
Dbl (bungalow garden view

Расширенный поиск тура в Aldemar Cretan Village 4*+ (Альдемар Кретан Виладж) Крит Греция>>>