: : Турция : : Сиде : : Sentido Turan Prince Ex. Turan Prince Residence 5* (Сентидо Туран Принс) : : Отзыв 2309301 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Turan Prince Ex. Turan Prince Residence 5* (Сентидо Туран Принс)

вылет 14 мая

Отзыв написал 15.08.2016.

мы отдыхали в августе 2015 года, при заселении нас попросили подождать, пока будет готов наш номер, довольно долго нас не приглашали, затем нас так же отправили на 1 этаж, фактически это нулевой этаж, когда мы вошли в номер,мы поняли, что дышать в нем не возможно, резкий запах краски , которая еще не просохла, осмотревшись , мы поняли , что ремонт в данном номере только закончен, и потолок еще толком не просох, видно было , что местами только появлялись сухие пятна на потолке Конечно я вернулась не ресепшен, и вот тут было самое интересное. Та самая Динара, улыбаясь, говорит номеров больше нет, на просьбу пройти в номер, и попробовать там побыть хотя бы 5 мин , она заявила , что не может отлучиться , тут же был представитель нашего туроператора, он так же не пожелал пройти в номер, потом подошел мой муж с ребенком и сообщил, что после того как мы открыли дверь, и проветрили номер, стало еще невыносимее в номере. Мы стояли на ресепшене, на нас никто не обращал внимание, при этом , та же самая Динара, пригрозила нам , что если мы будем шуметь и мешать приему гостей. нас могут просто выселить из отеля, это было край терпения....Выселить, еще не заселив... Не знаю, как это долго продолжалось, но потом подошла представитель какого то тур агенства, англоязычная, и согласилась, сходить в номер. Зайдя в номер, она сразу куда то позвонила, мы вернулись на ресепшен, Динара, не довольным видом выдала нам ключи от другого номера,и не сразу, потому как она нас не замечала, гости продолжали прибывать, а мы так , бедные родственники. Очень не гостеприимный отель.

14.05.2018
Park room

Расширенный поиск тура в Sentido Turan Prince Ex. Turan Prince Residence 5* (Сентидо Туран Принс)>>>