: : Турция : : Анталия : : IC Hotels Green Palace 5* (Айси Грин Палас) Анталия Турция : : Отзыв 2309290 : : Туры

Отзыв на отель IC Hotels Green Palace 5* (Айси Грин Палас) Анталия Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 15.08.2016.

Ездили семьёй в сентябре 2015 года, остались самые тёплые воспоминания Дорога от аэропорта заняла примерно около 20 минут,, поэтому у нас был практически индивидуальный трансфер (с нами ехала ещё одна женщина).. Мы приехали утром, оставили вещи на рецепшене и пошли ознакамливаться с территорией.Территория очень большая и красивая с множеством бассейнов, баров и ресторанов. Заселили нас на 2-м этаже с частичным видом на стену)))) ещё и по ночам гремели посудой, пожив несколько дней, мы подошли на рецепшен и попросили нас переселить. Нам дали номер на первом этаже с видом на сад, очень красиво, ремонт и мебель достаточно новые, мини-бар пополняли ежедневно, к уборке претензий не было, мыльные принадлежности пополняли. Питание очень хорошее: очень много рыбы, мяса, фруктов, сладостей,мороженное, элитные напитки, для деток есть детское питание и диетический стол. Береговая линия широкая, заход в море хороший, вот только лежаки стояли немного далековато от моря, но нас не напрягало. В общем поездкой остались очень и очень довольны, поэтому могу смело рекомендовать этот отель. И могу сказать, что в этот отель я бы вернулась, как минимум ещё раз!

06.04.2018
Standard room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в IC Hotels Green Palace 5* (Айси Грин Палас) Анталия Турция>>>