: : Россия : : Геленджик : : Вилла Лагуна 3* Геленджик : : Отзыв 2309276 : : Туры

Отзыв на отель Вилла Лагуна 3* Геленджик

вылет 17 августа

Отзыв написал 14.08.2016.

Прочитав несколько негативных отзывов были насторожены ехать в этот отель.. Да и первый день все ждали какого-то подвоха, но так и не дождались) Нам очень все понравилось! Чисто, тихо, уютно и вкусно! Отдыхали с малышом 5 лет, детский бассейн и детская комната нас просто спасали! Да и несмотря на отсутствие как такового детского меню в кафе всегда есть вкусная и полезная для деток еда) Что касается проверки номеров перед выездом, то хочется сказать в защиту хозяев: сами были свидетелями того, как девушка-туристка решила покрасить волосы в черный цвет прямо в номере и заляпала этой черной краской все что было можно! Мы жили рядом с ней и видели, как девочки горничные отмывали этот номер потом! Я думаю, если наши туристы научатся уважительно относиться к месту, где отдыхают, то и проверять номера не придется. Всем советуем! И еще раз огромное спасибо всему персоналу за массу положительных эмоций!!!
Внимательно смотрите месторасположение! Это не центр Геленджика где масса развлечений( а также толпы туристов, грязный пляж и баснословные цены). Это спокойный микрорайон с развивающейся инфраструктурой. Если хотите тусовки, то вам явно не сюда! Больше подходит для семейного отдыха.

Туры в Вилла Лагуна 3* Геленджик, вылет из г.Москва

17.08.2018