: : Россия : : Красная Поляна : : Azimut Valset Apartments : : Отзыв 2309259 : : Туры

Отзыв на отель Azimut Valset Apartments

Отзыв написал 14.08.2016.

Понравилось то, что все удобно как дома Для проживания есть все необходимое (стиралка, микроволновка, полностью укомплектованная кухня). Очень хорошая шумоизоляция в номерах. В этом году отель даже дает бесплатные билеты на подъемник на весь период проживания и на шоу "Кавказские пленники" (мелочь а приятно) ребенку очень понравилось. Также для гостей отеля бесплатно посещение сауны с 9-00 до 14-00. Удобный трансфер на море, и просто отличный пляж с чистейшей прозрачной водой. В общем отдых на 10 баллов.
Мы жили в 4 корпусе Valset из недостатков; я считаю что, необходимо заменить матрасы на более удобные + предусмотреть вариант трансформации 2х кроватей в одну большую, как это делается в большинстве отелей, Кроме того в 4 корпусе у нас был душ и по моему мнению очень не удобный, со шторкой (просто прошлый век) когда моешься вода по всему полу, уже никто в туалет не зайдет, нет угловых полочек для мыла и шампуня (т.е. когда моешься приходится выходить к раковине где стоят банные принадлежности). Так же хочу сказать,что персонал не разъясняет клиентам что есть сетевая бонусная программа.

Туры в Azimut Valset Apartments, вылет из г.Москва

14.12.2017