: : Россия : : Красная Поляна : : Tulip Inn Rosa Khutor 3* Красная Поляна : : Отзыв 2309256 : : Туры

Отзыв на отель Tulip Inn Rosa Khutor 3* Красная Поляна

Отзыв написал 14.08.2016.

Приезжаем в Розу уже несколько лет, но этот отель раньше как-то не воспринимали, казалось, будет "не очень" Но оказались проездом в нем на пару дней, не успели другого забронировать - и неожиданно очень понравилось! Первое положительное впечатление было от персонала на ресепшн: встретили нас как родных:), не сравнить с вымуштрованными роботами со стальными глазами в соседних отелях. Особенно хочу отметить Андрея и Гузель - берегите их, они классные!:) Отель небольшой, вкупе с приветливым персоналом ресепшн создается ощущение какого тепла, домашней атмосферы. В итоге мы даже продлили время проживания в отеле. Номер стандартный хоть и небольшой, но уютный. Чисто. Удобные кровати. Спасибо!
Из минусов - нет в номере чайника (оценку понизили в основном за это). Но можно взять керамический чайник в лобби-баре и наливать кипяток в кулере на этаже. Еще было бы здорово хоть 1 чайный пакетик в день в номере иметь. Конечно, мебель не идеально новая, но это и не 5*. Иногда бывает запах канализации в ванной (на этот момент я бы обратила внимание администрации отеля, мы жили в двух номерах, проблема была в обоих). Но при всех минусах соотношение цена-качество в пользу отеля, на мой взгляд. В соседнем Голден Туллип нам понравилось меньше, как ни странно

Туры в Tulip Inn Rosa Khutor 3* Красная Поляна, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Tulip Inn Rosa Khutor 3* Красная Поляна>>>