: : Россия : : Крым - Севастополь : : Черноморец Санаторий : : Отзыв 2309229 : : Туры

Отзыв на отель Черноморец Санаторий

Отзыв написал 14.08.2016.

Сразу напишу, что жили мы в двухкомнатном люксе, поэтому уборка, смена белья и wi-fi без проблем Но, шумоизоляции нет никакой вообще! Ощущение, что стены и потолок из картона. В номере есть всё, мини-кухня, два санузла, даже есть ящичек для кормления собаки! Окна на всю стену, без светозащитных штор, поэтому ребенок просыпался очень рано. И очень много комаров! Москитол и Раптор нас не спасал! Сказывается близость пруда и водопада. Территория очень большая, ухоженная! Пляж чистый, посторонних не пускают. Всё замечательно, кроме ЕДЫ! Не знаю, кто расхваливает тамошнее питание, но это кошмар. Всё какое-то пресное, невкусное, супы ужасные, кроме единожды приготовленной шурпы! Каши и не каши вовсе, а непонятная жижа! Не знала, чем же мне детей кормить. Только на завтрак можно было выбрать, особенно блины с творогом-сказка! Ужины в стиле народов мира, уж лучше не делали бы! Японское меню никакое, Восточный ужин тоже, так и хотелось дать мастер-класс повару по приготовлению плова и чебуреков! А обеды на пляже, это труба полная! Неужели вы думаете, что детское меню должно быть таким? Сухая отварная грудка, непонятные супы-пюре! До обеда блины и гамбургеры, которые можно считать вполне приличными.
И очень скучно, моим детям 9 и 3 лет, абсолютно, было не весело. Для взрослых скукотища, только мафия и покер, нет ни викторин, угадай мелодию и т.д аниматоры никакие! Еще хотелось бы, чтоб в бассейн добавляли реагенты, которые реагируют на справление нужды в воду! Это кошмар, дети лет 5-10 делают это в воду! Не очень-то приятно плавать после такого!

Туры в Черноморец Санаторий , вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Черноморец Санаторий >>>