: : Россия : : Сочи : : Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс) : : Отзыв 2309201 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс)

Отзыв написал 13.08.2016.

Были в этом отеле в июле 2016 с двумя детьми во второй раз, что-то стало лучше, что- то разочаровало Но обо всем порядку... В прошлом году по обслуживанию, номеру вопросов не было, все было идеально, к заезду номер был подготовлен, предоставлена детская кроватка, застелена софа ( брали оба раза номер стандарт), чисто, единственным недостатком для нас стало отсутствие детского меню. В этом году: с питанием все отлично, есть детское меню, мороженое ( что порадовало детей), завтраки шикарные, есть абсолютно все, вкусная выпечка, свежевыжатый соки, фрукты. В отель мы приехали раньше времени заселения, но нам без проблем предоставили номер, милая девушка на ресепшн сказала, что нам повезло и у нас номер с видом на море. Были очень уставшие, в дороге 10 часов, и такое отношение порадовало. Но по приходу в номер оказалось, что детскую кровать не поставили, софу не застелили, хотя это было указано в бронировании, журнальный столик был грязный и, как оказалось впоследствие, не хватало второго халата. Номер был с видом на большой бассейн, не на море, было очень шумно из-за музыки и мероприятий, проводимых аниматорами, даже с закрытыми дверями. Настроение было на нуле, после звонка на ресепшн все исправили, кроме шума, конечно, но я была настолько зла, что было большое желание пожаловаться генеральному менеджеру. Номер поменять нам не смогли на более тихий. Но на этом негатив весь заканчивается. Все остальное время отдыха было просто великолепным, начиная с отношения персонала ( кроме той девушки, которая нас заселяла и получается немного преувеличила, когда рассказывала как нам повезло), завтраки отличные, анимация на высоте, работа в детской комнате с детьми на отлично, дети устроили концерт, выступали, Показывали свои таланты. Идея с дневником путешественника, который выдают ребёнку, а потом в один из дней он получает подарок, великолепна. В общем, дети в восторге. Бассейны чистые, можно взять плав. средства в крытом бассейне, если у кого нет. Пляж отличный, море чистое, людей не много, выдают полотенца, питьевую воду, есть детская площадка, также работает анимация. Не хватает, правда, бара, иногда хочется на пляже перекусить или съесть то же мороженое, но без вариантов. В наличии лежаки, зонтики, столики, дежурят спасатели. Кто критикует пляж явно не был на других на Черноморском побережье. Уверяю вас, это один из лучших, а песок если и бывает на наших курортах так только привозной и то в Анапе и в районе Орлёнка. Трансфер на пляж быстрый, микроавтобус ходит регулярно, без нареканий. Есть бесплатная крытая парковка для гостей. Из отеля есть выход к набережной. Рядом находятся Олимпийский парк и детский Сочи- парк, очень удобно, если кто планирует посетить. Теперь о ресторанах: ходили и обедать и ужинать в Анатолиан кебаб. Все понравилось, вкусно, персонал внимателен и услужлив. Кто-то пишет, что дорого, но не соглашусь, в любом ресторане такие цены и есть. По минибару: при заезде оставили депозит, когда он есть, минибар открыт, если не оставили, то извините, без минибара. По желанию можно попросить освободить его и поставить своё, например, детское питание. Номер убирали хорошо, без притензий, необходимая косметика в наличии. В общем приятные впечатления перекрыли негатив, даже прошло желание жаловаться. Во всем видна хозяйская рука GM, за что ему огромное спасибо. В день отъезда, комплиментарно, предоставили бесплатный поздний выезд, очень порадовало. Ну и напоследок, после конгресса поехали в Radisson rosa hutor, на порядок хуже, вроде и сеть одна, но невольно сравнивала те же завтраки, разнообразия меньше, уборка хуже и т.д. Туда больше не поедем. В общем resort & congress forever, Radisson rosa hutor never. Вот такая рифма:)

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс)>>>