: : Россия : : Сочи : : Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс) Сочи Россия : : Отзыв 2309200 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс) Сочи Россия

Отзыв написал 14.08.2016.

Впервые отдыхаем в России Были приятно удивлены уровнем сервиса в данном отеле. Отдыхали семьёй из 4 человек, в том числе ребёнок в возрасте 1 год. Всё было организовано очень хорошо - доп. кровать в номер, питание, в т.ч. мы имели возможность заказывать персонально некоторые блюда (безмолочные каши), возможность использовать находящийся в номере мини-бар для детского питания (был освобождён от находившихся в нём напитков по первому нашему требованию), очень приветливый и отзывчивый персонал, развлечения для детей разного возраста и взрослых, удобные бассейны с надувными кругами для самых маленьких и пр. Как я понял, основная заслуга в прекрасной организации работы всех служб отеля - деятельность генерального менеджера и его команды. Был приятно удивлён, что все работники отеля буквально "мотивированы" на то, чтобы у отдыхающих остались только приятные воспоминания от пребывания в этом отеле. Такого даже не всегда в Европе можно встретить. Из небольших минусов, которые никоим образом не испортили общее впечатление от пребывания нашей семьи в данном отеле, можно выделить: неприкрытая от солнца детская площадка и галечный пляж. Хотя, что касается пляжа, я понял, что во всём Сочи на пляжах - галька. Хотя сам пляж, я думаю, стоит дооборудовать, хотя бы до уровня соседнего Рэдиссона. Плюс один раз в ресторане Anatolian Kebab & Grill, как я понял - управляющая, или кто она там, одним словом старшая над официантами, отказалась принимать и делать скидку по моей карте Club Carlson. А к вышеперечисленным плюсам хочется добавить йогу у бассейна по утрам, вкусные завтраки, уборку номеров, а так же работу аниматоров - ребята не профессионалы, но было видно их желание организовать досуг отдыхающих. Нам очень понравился отдых в этом отеле, если снова поедем в Сочи, то остановимся снова в этом отеле.

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс) Сочи Россия>>>