: : Турция : : Кемер : : Альва Донна Ворлд Палас Турция : : Отзыв 2309188 : : Туры

Отзыв на отель Альва Донна Ворлд Палас Турция

Отзыв написал 14.08.2016.

Этот отель нам понравился еще до приезда по отзывам и фотографиям в интернете По приезду мы поняли, что не ошиблись с выбором. На ресепшене встречают вежливые сотрудники. Заселение стандартное, после 14.00. Номер уютный, просторный, чистый. В номере имеется сейф, детская кроватка, все ванные принадлежности. На кровати были оставлены две записки, в одной написано, что номер убран и готов, в другой - задается вопрос к гостям, как часто делать уборку в номере: каждый день, через день или каждые 3 дн. Это очень удобно.
Территория отеля огромная и очень ухоженная, много зелени, сделано все для комфортного отдыха. Бассейнов несколько. Пляж галечный. Пляжные полотенца можно менять один раз в сутки. Предусмотрен досуг для отдыхающих всех возрастов, скучно не будет однозначно. Есть горки для спуска в бассейн, и там настоящее веселье для всех. Хочется отдельно отметить инструктора по горкам, очень терпеливый человек с железными нервами. Ему низкий поклон.
Еда и напитки в отеле на высшем уровне. Все блюда приготовлена вкусно и с изыском. От разнообразия разбегаются глаза, ассортимент удовлетворит любого гурмана. Бармены трудятся на славу. Соки натуральные. На завтрак всегда был апельсиновый фреш. Голодным не останется никто.
На территории отеля имеются разные бутики, фотоателье, СПА, развлечения, прокат сигвеев. Сервис ненавязчивый, никто не зазывает и не отвлекает от отдыха.
Персонал делает все, чтоб гости остались довольны выбором отеля. Все сотрудники работают безупречно. Благодарю за массу положительный эмоций и воспоминаний. В этот отель я бы поехала еще раз.

Туры в Альва Донна Ворлд Палас Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Альва Донна Ворлд Палас Турция>>>