: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Bin Majid Beach Hotel 4* (Бин Маджид Бич Хотель) Рас аль Хайма ОАЭ : : Отзыв 2309150 : : Туры

Отзыв на отель Bin Majid Beach Hotel 4* (Бин Маджид Бич Хотель) Рас аль Хайма ОАЭ

вылет 19 января

Отзыв написал 15.08.2016.

Только вернулись с отдыхаОтдыхали 2 недели с ребенком 11 лет. Летели с Минска авиакомпанией Этихад. Дорога с аэропорта Абу Даби до отеля заняла 2 часа, так как нас везли на легковой машине одних. Заселили сразу, так как прилет был вечерний и в отель мы приехали только в 11 вечера. Номер нам дали с частичным видом на море. Номер обычный, стандартный, убирали каждый день. Бронировали питание - завтраки. Выбор есть и голодным не останешься . Обедать ходили в афганский ресторан , который находится совсем рядом с отелем. Еще рядом есть KFC. Ездили на такси в РАК МОЛ . Там покупали фрукты и продукты. Возле моря и бассейна много свободных мест, сейчас не совсем сезон для отдыха в ОАЭ, но жара нас не испугала). Возле бассейна всегда включают музыку. Есть бар, где можно заказывать разные напитки и можно перекусить за дополнительную плату. Пляж большой, песок, заход в море постепенный, иногда были волны, но не большие. Для общения нужно знание английского языка, так как на русском языке никто не говорит. Ребенок потерял карточку от номера, проблему помог решить Набиль, гид по продаже экскурсий, который сидит в отеле возле лобби бара Аркадия. Нам без вопросов выдали новую карточку и мы при этом ничего не заплатили! В Египте или Турции с нас бы содрали минимум 25 долларов. У этого же гида мы купили несколько экскурсий - Дубай с поднятием на панорамную площадку Бурдж Халифа, аква парк на острове Пальма Джумейра, Сафари и Абу Даби с посещением мечети и парка феррари. Ребенок был в восторге!!! Стоимость на экскурсии дешевле, чем предложил гид, представитель компании от которой мы прилетели. Если Вы планируете отдых в Рас Эль Хайма, то без экскурсий Вам не обойтись. Сам по себе этот эмират очень спокойный и особых развлечений в нем нет. Нам отдых очень понравился и мы с удовольствием повторим его в следующем году.

19.01.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Bin Majid Beach Hotel 4* (Бин Маджид Бич Хотель) Рас аль Хайма ОАЭ>>>