: : Черногория : : Будва : : Garni Hotel Lucic 3* (Лючич) : : Отзыв 2309121 : : Туры

Отзыв на отель Garni Hotel Lucic 3* (Лючич)

Отзыв написал 14.08.2016.

Расположение отеляНа мой взгляд,очень удачное.Ближайший супермаркет находится через дорогу,рынок в минутах ходьбы и до пляжа Могрен минут 20-25. Почему Могрен?Потому,что это единственный приличный пляж.Славенский пляж,как нам сказали местные и гиды,не предназначен для купания,вода грязная,как и сам берег.
Номер.Здесь мы столкнулись с тем,что при подготовке к поездке мы просмотрели официальный сайт отеля,и были убеждены,что номер хороший.Однако,после заселения оценили насколько мы ошибались.Фотографии на других сайтах были старые,и мы подумали,что уже все изменилось,старые номера отремонтировали.Как мы ошибались.Помимо старой мебели и сантехники,нас удивил общий метраж комнаты.Она была крохотная.Сантехника грязная,такое же было и пастельное белье.Окна выходили на бетонный забор
Питание. В целом,все таки хорошо.Завтраки не разнообразные,но вкусные.Ужины были прекрасны.Уточняю информацию,ужины проходят в кафе недалеко от отеля с 14-21.В принципе,в Черногорию можно и ехать только с включенным в проживание завтраком,так как цены в ресторанах небольшие,а еда очень вкусная.
Обслуживание. При заселении нас удивило незнание английского языка на рецепции,но они более или менее понимают по-русски.Уборка в номере проходила ежедневно,полотенца меняли исправно.

Туры в Garni Hotel Lucic 3* (Лючич), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Garni Hotel Lucic 3* (Лючич)>>>