: : Греция : : Крит : : Mistral Bay Hotel 4* (Мистрал Бей Отель) Крит Греция : : Отзыв 2309100 : : Туры

Отзыв на отель Mistral Bay Hotel 4* (Мистрал Бей Отель) Крит Греция

вылет 16 августа

Отзыв написал 14.08.2016.

Отдыхали в Греции в MISTRAL BAY HOTEL 4* вдвоем с мамой в августе Отель безумно понравился. Начну с того, что мы приехали вечером и нас в эту же секунду заселили. И более того, мы спокойно пошли ужинать (хотя, многие говорили, что в день приезда вечером не кормят- но это бред). Номер хороший, чистый. Да, балкон маленький и там стоял кондиционер, но мы ведь приехали не на балконе сидеть. Некоторых почему-то это отпугивает. Уборщица приходила каждый день. Был момент, когда в положенное время нам не поменяли постельное белье. Но ничего, мы подошли на ресепшн и вскоре наша проблема была решена. Постоянно подкладывали мыло, меняли полотенца. Также, читая некоторые отзывы, можно заметить, что многих не устраивает отсутствие нормального бассейна и наличие так называемой «лужицы». Но, извините, какой бассейн, если через дорогу, в двух шагах от отеля море-красивое, теплое ,спокойное . Единственное, лежаки платные. Но мы взяли с собой полотенца. Теперь по питанию. Кормили на убой. Вас встретит замечательный греческий повар, который всем постоянно улыбается! Из еды тут и рыба двух-трех видов, мясо, курица, гарниры разных видов, овощи, фирменный греческий салат, устрицы, соусы, крем-супы, фрукты ( местные арбузы, дыни, апельсины) , различные виды мороженного. На завтрак-варенье, круассаны, шоколадная паста и многое другое. Безалкогольные напитки-соки, газировки, чай, алкогольные -пиво, вино, раки. На счет качества алкоголя ничего не могу сказать, не разбираюсь. Все безумно вкусно, не знаю, почему люди жалуются. Да, если Вы отдыхали где-нибудь в Доминикане, жили в шикарном бунгало и ели каждый день крабов и омаров, то, конечно, Вам будет к чему придраться. Но, в целом, отдых великолепный и достойный, и Вы никогда не почувствуете себя в чем-то ущемленным. В ресторане и барах очень вежливый персонал. Все улыбаются, убирают тарелки со стола, так как очень за этим следят. молодцы!!! Особенно запомнился коренастый мужчина с хвостиком. Очень улыбчивый и хороший. А также девушка-брюнетка, немного говорящая по-русски. Еще некоторые отдыхающие ,судя по отзывам, жалуются, что ресторан не круглосуточный. По-моему, это бред. Во-первых, если он будет круглосуточным, то когда отдыхать поварам и персоналу?! Во-вторых, когда плотно завтракаешь, обедаешь и ужинаешь ,какие могут быть перекусы?! Там еды навалом! Есть ланч в 4 часа, можно выпить чай, сок и съесть кекс или печенье. Да, не сильно богатый выбор, но , с другой стороны, перед ужином хоть можно немного проголодаться и насладиться ресторанной едой. Читали жалобу от туристов на счет интернета. Да, он дорогой и мы его не подключали. А зачем интернет на отдыхе?! Подключите выгодный тариф для связи с родными. Ведь мы приехали отдыхать, а с планшетом и дома можно насидеться. У настоящего туриста, ищущего новые впечатления и эмоции, не будет времени на все это! Также прочитала жалобу, что в отель приходится подниматься по высокой лестнице, но мы опять увидели в этой ситуации плюс-можно подкачать ноги и растрясти то, что наели=) И !!! Преимущество такого высокого отеля состоит в том, что в баре, на самом верху, открывается шикарный вид на весь город. С других отелей такого не увидеть. Уже ради этого можно приехать в Мистраль. Попали в нашем баре на дискотеку, на которой крутились даже русские песни). Природа очаровывает. Бухта, пресноводное озерко, впадающее в море. Много гуляли по маленьким европейским улочкам. По правую и левую стороны есть красивые храмы и церкви. Ходите, смотрите и обязательно увидите их. Идя в сторону озерка, вы увидите пещеру и рядом лестницу, ведущую на смотровую вышку, где открывается весь роскошный вид на Агиос-Николаос. ЕДИНСТВЕНЫЙ НЮАНС- это жалющие медузы и морские ежы в море. Если последних нам посчастливилось не увидеть, то медуза обожгла немного ногу. На всякий случай, имейте при себе антигистаминные препараты. Но тут ничего не поделаешь, ведь с природой не поспоришь! Экскурсии дороговатые, поэтому мы выбрали самый подходящий вариант- Критский вечер. Это была замечательная поездка в греческую деревушку, в которой мы полностью прониклись в местный колорит. Песни, пляски, местная еда вам обеспечены! В заключении могу сказать, мы не нашли ни одного минуса и отдохнули по полной программе, испытав только одни положительные эмоции. Спасибо тебе за это ,наша ГРЕЦИЯ!!!!!!

16.08.2018
Dbl (town view)

Расширенный поиск тура в Mistral Bay Hotel 4* (Мистрал Бей Отель) Крит Греция>>>