: : Тунис : : Набель : : Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) : : Отзыв 2309061 : : Туры

Отзыв на отель Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис)

Отзыв написал 14.08.2016.

Все привет 2 дня как вернулись с Туниса. Отдыхали в этой стране 2 раз. Всем, кто едит в первый раз, рекомендую перед началом коротко почитать в Интернете, чтобы не было свенрх завышенных требований, а после разоочарований. И так про отель: 1. Средняя 4, главный корпус и много бунгало, которые хороши для семей, т.к. там 2 комнаты. 2. 2 бассейна - для взослых и очень маленьких. Вообще для детей есть небольшая территория отделенная забором с большим тентом, бассейном по колено, лежаками и мини клубом. 3. 2 ресторана: главный и на пляже, что просто мало для такого количества людей, но никто голодным не ходил. 4. Пляж хороший, песок, есть пирсы из камней. Море чистое, заход отличный, маленькие рыбки. Один день были водорасли, т.к. ветер дул моря. По границам пляжа есть охранные пункты, чтобы никто не мог проникнуть не территорию. Вдоль берега видели несколько раз полицейский катер. Хорошее ощущение безопастности. 5. За 2 динара (около 60 рублей) можно доехать до центра, походить по магазинам и побывать на рынке города. Недалеко находится Хамамет. 6. Развлечений вне отеля не искали, так как нам всего хватало. 7. Анимация на очень хорошем уровне, как для детей, так как взрослых. Сейчас до конца года работает очень сильная интернациональная команда. Днем йога, волейбол, футбол, гимнастика в море и т.д. Отличный диджей, музыку включают с 10.00, есть перерыв в обед, что тоже очень хорошо. Отдельная тема это вечерняя программа. Один час для детей, с 9.30 по 10.30 вечера разнообразное шоу каждый день: караоке с участникам и из разных стран, акробатическое шоу, танцевальное шоу, фаер шоу, фокусы, конкурсы - каждый день что-то новое. Могу сказать, что лучше команды аниматоров я нигде не встречала. Ребята отлично работают. Амфитеатр всегда был полон. Итак, чтобы отдых вас не разочаровал я бы порекомендавала: 1. Весь негатив оставить дома, и понимать, что это отдых, а не конкурс критиков. 2. Уважительно отновиться к обслуживающему персонала, просто уважительно, тогда все проблемы будут решаться. 3. Если вам не принципиально, то лучше приходить где-то за час до окончания завтрака, обеда и ужина. Не будет очередей, которые создают сами туристы, а еды еще больше, так как все подносят. 4. Кто-то утром занимает лежаки, но по факту лежаки всегда можно найти, просто не всегда есть свободные зонтики, но т.к. солнце двигается на небосклоне, то тень всегда можно найти. 5. Обязательно посетите экскурвию в Сахару. Отличное впечатление, но тут как повезет с гидом, но все, кого встречали, были довольны. И последние ВАЖНО: ИЗБЕГАЙТЕ нервных, вечно критикующих, ноющих туристов из РФ, к сожалению, более некультурных туристов я не встречала. Сами себе портят отдых и своим недовольством стараются заразить осатальных. Порой просто стыдно за их поведение. Безусловно, не все такие, есть очень интересные и воспитанные люди. И последнее: ваш позитивный настрой, уважение к другой стране, людям, чувство юмора и воспитанность помогут хорошо провести отпуск, не обращать внимание на некоторые мелочи, прекрасно проводить время, заводить интересные знакомства, получить теплые воспоминания и оставить о себе хорошее впечатление))) Спасибо.

Расширенный поиск тура в Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис)>>>