: : Марокко : : Агадир : : Beach Albatros Agadir 4* (Бич Альбатрос Агадир) Агадир Марокко : : Отзыв 2309050 : : Туры

Отзыв на отель Beach Albatros Agadir 4* (Бич Альбатрос Агадир) Агадир Марокко

Отзыв написал 14.08.2016.

Отдыхали семьей: я с мужем, две дочери В целом отель понравился. Сначала нас заселили на 1 этаж, на ресепшине мы дали 10 евро и нам очень быстро дали номер на 4 этаже. 1) НОМЕР. Номера хорошие, вполне просторные. Убирались в номере довольно чисто, полотенца меняли. Из всех банных принадлежностей есть жидкое мыло( Окна номера выходили на бассейн. Кондиционер почти не включали, было тепло, первую ночь спали с кондиционером замерзли. Сейф в номере бесплатный. За всё время отдыха сейф раза два не открывался, вызывали работника отеля и он чинил его. Не работал один торшер, просили его починили 2) ЕДА. На завтрак два вида яичницы, сосиски, фасоль, готовый завтрак 4 вида хлопушек, различные булочки, йогурт в баночках, немного фруктов. Ещё девушка печёт марокканские лепёшки, но начинает это делать часов в 8, хотя завтрак с 7. На обед и ужин лучше приходить к самому открытию, один раз пришли позже и там мало что осталось. На обед и ужин разное меню, думаю каждый найдет себе что-нибудь по вкусу. Столовых приборов иногда не хватало, просили официантов, они приносили. В 3 часа в баре у бассейна выкладывали 2 вида булочек, сендвичи, когда как, но этого мало. В барах есть различные воды, соки, коктели и алкогольные и без, кофе, марокканский чай, есть и обычный. 3) ОБСЛУЖИВАНИЕ. Работники отеля приветливы, улыбаются, если что-то требуется всегда рады помочь. 4) БАССЕЙН. Бассейн хороший, полотенца выдают по карточкам (их надо на ресепшине взять), есть джакузи но когда решили пойти оно не работало. 5) ОКЕАН. Идти не далеко, перейти через дорогу и парковку. Где стоят лежаки всё огорожено, никто другой не придет туда. Идти от лежаков до воды не очень близко. В океане полно местных, плавать не комфортно, к дочкам, одной 17 другой 24 подходят всё время, нормально не покупаешься. Вода прохладная, но главное зайти, потом привыкаешь. Вечером ветер довольно сильный с океана дует, так что лучше взять кофты. 6) АНИМАЦИЯ. После обеда водное поло, аквааэробика, настольный теннис, дарц, вечером шоу, сначала детская анимация, затем взрослая, каждый день что-то разное, а в конце танец отеля. 7) ЭКСКУРСИИ. Мы брали две (пляж Легзира и Марракеш два дня) от петровича. Гидом был Идрисс, рассказывал интересно и много. Всё очень понравилось.

Расширенный поиск тура в Beach Albatros Agadir 4* (Бич Альбатрос Агадир) Агадир Марокко>>>