: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort : : Отзыв 2308972 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort

Отзыв написал 14.08.2016.

Я недавно вернулся с отдыха, остался очень довольны, помимо красоты моря была ещё и красота территории отеля Все усажено красивыми деревьями, лианами и цветами. Хочу сказать что кухня просто великолепна!!!! Разнообразие вкуса, выбор отличный! На ужин готовят на гриле! Об отдыхе могу сказать что он был великолепен. Отличное обслуживание, в номерах отлично убирают, Никогда не было замечаний. Ещё очень понравилось вечернее анимационное шоу, ребята молодцы, всегда улыбаются и всячески нам помогают, проводят кучу всего, аквааэробику, зарядку, Йогу, разные танцы. Вывозят туристов на разные дискотеки. Ещё конечно море шикарное, нереальное количество рыб, в отеле вы можете заказать погружение с аквалангом, отличный специалист заделает из вас профессионала. В отеле отличное Спа, ещё советую всем этот отель, потому что там ты себя чувствуешь как дома!

Туры в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort>>>