: : Греция : : Крит : : Lyttos Beach Watersplash & SPA 4*+ (Литтос Бич) Крит Греция : : Отзыв 2308970 : : Туры

Отзыв на отель Lyttos Beach Watersplash & SPA 4*+ (Литтос Бич) Крит Греция

Отзыв написал 13.08.2016.

Пляж НЕ отделен дорогой от отеля, как у большинства др отелей Есть песчаный заход в море, что тоже редкость. Много лежаков, проблем с ними нет. Девочки на ресепшн быстро реагируют на все просьбы и решают возникшие проблемы. Еда разнообразная и вкусная. Обслуживание в ресторане хорошее, нам повторно приносили напитки (без нашей просьбы), у них все напитки наливаешь сам. Если оставляешь горничной чаевые, то твой номер всегда будет убран до обеда :) в барах ребята работают, как пчелки, быстро и дружелюбно.
Отель позиционирует себя, как семейный, но для русскоговорящих детей нет ниодной песенки и шеф аниматор Джан Лука на встречу не идёт и отказывает даже в 1 песенке. Все для немцев и итальянцев. Если бы не Латышка Сабина, то с анимацией для ребёнка был бы полный провал. Анимационная команда состоит в большинстве из Итальянцев, всегда лучше, когда интернациональная команда.Вечерние шоу программы слабые, т.к. Все силами аниматоров.1 раз в неделю было шоу иллюзионистов, вот это было интересно!Если бы Руслан развлекал не только немцев + больше дублировали на русский язык и детскую и взрослую анимацию, поставила бы почти 10. Ещё нам не повезло с волнами из 15 дней они были больше недели. Ребёнок отказывался ходить на море, ТК накрывало с головой.

Расширенный поиск тура в Lyttos Beach Watersplash & SPA 4*+ (Литтос Бич) Крит Греция>>>