: : Греция : : Крит : : Крит Ntanelis Hotel 3* : : Отзыв 2308965 : : Туры

Отзыв на отель Крит Ntanelis Hotel 3*

Отзыв написал 13.08.2016.

Были в отпуске с супругой в начале августа '16 Отдыхали в Греции на многих островах и множество отелей разной звездности посетили, но более хамского и отвратительного обслуживания не встречали.

В номере убирали всего один раз в неделю, да и то не хорошо. Пол оставался грязным, полотенца не меняли, изначально лежали грязные и рваные полотенца, а так же постельное белье было в сомнительном состоянии.

Не смотря на то, что мы всегда здоровались и приветствовали персонал, в нашу сторону ни разу не сказали "Здравствуйте " или улыбнулись. Простите за подробности, но туалетную бумагу пришлось выпрашивать. Естественно никакого холодильника и фена в номере не было. Причем не только в корпусе 2* но и в 3*.

Во время еды, чувствуешь себя как в конц лагере, официанты ходят как надсмоторщики, заглядывают в рот и видимо подсчитывают в уме на сколько ты наел, при том что от шведского стола одно название.

В первый день у жены появились признаки простуды, надо было выпить лекарство, так вот горячая вода стоила 1 евро. Просто чтобы растворить лекарство с вас сдерают деньги. Больше нигде тут воды не взять, хоть кипятильник с собой бери.

В общем все это лирика, и конечно, в отеле 2* никто вам ничего не должен,но такое отношение в наших поездках по отелям 2* и хостелам, впервые.

Ни в коем случае не ездите сюда!!!!

Туры в Крит Ntanelis Hotel 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крит Ntanelis Hotel 3*>>>