: : Греция : : Крит : : Mistral Mare Hotel : : Отзыв 2308959 : : Туры

Отзыв на отель Mistral Mare Hotel

вылет 20 августа

Отзыв написал 13.08.2016.

Отдыхали с сыном с 408. по 11.08.16г. в сказочном месте Крита в отеле Mistral Mаre.Выйдя из автобуса сразу понимаешь, что место поражает своей красотой! На ресепшене нас встретила с улыбкой прекрасная Лайна, которая на русском языке любезно помогала и подсказывала нам как лучше организовать наш отдых! Лайна огромное Вам спасибо!!!
Хочется отметить и шеф повара отеля за его трепетное отношение к качеству и ассортименту блюд. Шеф сам лично наливал суп, оформлял вторые блюда и многое другое. Было так вкусно, что сын постоянно ходил за второй порцией супа. Особенно хочется отметить десерты. Это фантастика! Настолько вкусные,что просто таяли во рту!
Бармен и весь персонал отеля улыбчивы и доброжелательны.По вторникам в отеле проходит вечер Греческой культуры. Номер уютный и чистый, уборка номера каждый день.
Но самое главное это пляж! Он покоряет своей красотой. Залив Мирабелон находится в Критском море(залив с прекрасным видом). Кристально чистый отливающий множеством цветов. Путь от отеля к морю ведёт крутая лестница в 176 ступенек, но это того стоит!!!
В 15 мин. езды на автобусе стоит посетить небольшой городок Агиос-Николаус это Критский Сен-тропе.
Отдых на побережье был чудесен и пролетел как один день.
Особенно приятно и неожиданно было получить в конце отдыха подарок от отеля Критское вино. Большое спасибо.
Если Вы спросите вернулась бы я в это место? Однозначно ДА!!!

Туры в Mistral Mare Hotel, вылет из г.Москва

20.08.2018