: : Турция : : Кемер : : Ghazal Resort Thalasso ex Kimeros Ma Biche 5* (Газал Талассо) : : Отзыв 2308941 : : Туры

Отзыв на отель Ghazal Resort Thalasso ex Kimeros Ma Biche 5* (Газал Талассо)

Отзыв написал 14.08.2016.

Отдыхали в Ghazal Resort Thalasso в начале августа Отдыхом очень довольны. Теперь по порядку. Заселение - заселили сразу, дали номер на 8 этаже с видом на горы, согласно нашей путевке. Вид с балкона оказался просто шикарным - красивенные горы. Друзья были на 4 этаже. Мое мнение - вид с балкона круче на верхних этажах. Номер попался хороший, все работало. Убирали хорошо. Пару раз не убрали, но потому что мы отказались от уборки, были в номере в это время. Питание очень хорошее. Супы оказались очень вкусные, правда мы их начали есть только на 5 день, раньше я супы в Турции не ела, они были не особо. Сладости тоже вкусные - все вот эти торты, пироженки. Много турецких сладостей. Фрукты - отдельный разговор, там было все. Особенно смешно было наблюдать, как наш народ набирал клубнику, черешню на тарелку с горой, боясь, что она закончится. Но когда она заканчивалась - приносили новые тарелки. Фреши - несколько видов на завтрак, обед, ужин. Кофемашина с зерновым кофе. Вообщем, завтраки в отеле однообразные, в основном одни и те же блюда. А вот обед и ужин на 50% каждый раз менялся. Постоянно что-то новое. Шеф-повар умничка. В барах делают различные коктейли. Есть импортные напитки. Мы попали в то время, когда отель был заполнен на 60%. Поэтому очередей не было нигде, лежаков и места везде хватало. Бассейны чистые и запах хлорки не чувствовался. Море прекрасное. Маска с трубкой с собой обязательна. Можно плавать и смотреть рыбок, можно ракушки искать. Да, камни есть в море при заходе, но пройти можно. Анимация - нууу, тихая и не назойливая. Отель не молодежный, это однозначно. В соседнем Кимеросе покруче на порядок вечерние шоу. Но может анимация была такая скромная, потому что отель был не заполнен. Но дискотек хотелось бы побольше. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Территория у отеля очень красивая, ухоженная. Рекомендую этот отель, я не знаю, что там может не понравится. Может он скромнее дорогих люксовых отелей, но в нем есть все для хорошего отдыха. Думаю, мы обязательно посетим соседние отели, потому как место очень понравилось. Хотелось бы посоветовать добавить отелю для улучшения сервиса: таблички "поубирать" и "не беспокоить" - горничная приходила убирать после обеда, в это время пару раз мы спали, получилось - и она не поубирала и мы проснулись от стука в дверь; не хватало мусорки в самом номере, она была только в туалете.

Расширенный поиск тура в Ghazal Resort Thalasso ex Kimeros Ma Biche 5* (Газал Талассо)>>>