: : Тунис : : Монастир : : El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис : : Отзыв 2308920 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис

Отзыв написал 14.08.2016.

В предыдущих отзывах ребята все подробно описали, схема заселения у всех стандартнаяДали возможность выбрать номер.Нам больше понравился номер в новом корпусе с видом на релакс-бассейн (о его существовании большая часть гостей отеля даже не подозревает), поэтому номер тихий и просторный!Территория приятная, небольшая, бассейны чистые, тщательно продезинфицированы хлоркой! К персоналу отеля претензий нет, но и не было прецедентов к нему обращаться! На наш взгляд,очень доброжелательны и дружелюбны!Особенно приятно было общение с русскоязычным сотрудником отеля Ольгой, доброжелательеа,все подсказала,дала рекомендации по отелю.Питание очень понравилось,великолепное мясо,рыба,птица,овощные блюда!Фрукты очень вкусные!К выходным заселяются семьи из Туниса и Алжира и тут, конечно, начинается бедлам!Особенно в ресторане!Ощущение,что людей не кормили недели две!Сразу очереди и полный свинарник вокруг!Море радовало не все дни, неделю не могли купаться из-за медуз.Слева от отеля пляжа есть местечто более чистое и безлюдное!Вот там было чудесно!Интернета просто нет,често! Если нужна связь,лучше купить местную симку и жить спокойно,не просиживая штаны в лобби!Из местных напитков больше всего понравилось розовое и белое вино, красное кислое совсем.

18.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис>>>