: : Россия : : Крым - Севастополь : : Песочная Бухта корпус Посейдон 3* Крым - Севастополь : : Отзыв 2308917 : : Туры

Отзыв на отель Песочная Бухта корпус Посейдон 3* Крым - Севастополь

Отзыв написал 14.08.2016.

Заранее бронировали 2 номера на октябрь этого года, через сайт Букинг, в условиях стояло, что есть возможность бесплатной отмены брони до 20 октября, но уже с первой недели после бронирования мне начали звонить сотрудницы данного отеля, и то уточнять и так предельно ясную информацию по номерам, то требовать оплаты через банк 30% от стоимости номеров (не заблокировать на карте, а именно оплатить с комиссией банка по счету + для возврата надо копию паспорта и оригинал заявления- те. если к ним не ехать, то надо тратить время, чтоб лично подать документы). Высылали письмо с предложением оплатить по прикрепленному счету, но сам счет не вкладывали, писали,что "Приносим свои извинения, Вам было ошибочно выслано уведомление о предоплате! Мы выставляем счета гостям на предоплату только на период "высокого" сезона (по 21.09.2016 включительно) . Вами забронирован номер на октябрь, поэтому предоплата необязательна! Просим прощения за беспокойство, ждем Вас в нашем отеле!", но потом опять звонили с предложением оплатить 30%. И были очень рады, что мы решили не останавливаться в этом отеле.

Расширенный поиск тура в Песочная Бухта корпус Посейдон 3* Крым - Севастополь>>>