: : Греция : : Родос : : Lomeniz Blue Hotel 3*+ (Ломениц Блю Отель) Родос Греция : : Отзыв 2308900 : : Туры

Отзыв на отель Lomeniz Blue Hotel 3*+ (Ломениц Блю Отель) Родос Греция

Отзыв написал 14.08.2016.

Осталась очень довольна отдыхом в данном отеле Для меня главным было, что отель небольшой, всегда есть свободные лежаки как на пляже, так и около бассейна несмотря на то, что отель был заполнен. Туристы из соседнего 5зв отеля заглядывали к нам и мне казалось, что завидовали - так у нас было уютно. Русских туристов было много, но вообщем то все были адекватные, со многими познакомились, приятные люди. Номера чистые, ванная комната небольшая. зато на балконе приятно посидеть, когда не жарко:) Посетили несколько известных пляжей - Энтони бич, цамбики бич - везде так много людей!! платные лежаки. С удовольствием возвращались в наш отель - может и не шикарно, но так уютно!! Вечером включают негромкую музыку, так вообще наслаждение, уходить не хочется. Если не предъявлять претензий к отелю и сервису как к 5зв отелю, то все очень замечательно!

Расширенный поиск тура в Lomeniz Blue Hotel 3*+ (Ломениц Блю Отель) Родос Греция>>>