: : Кипр : : Айя Напа : : Tsokkos Paradise Village Cat A 4* (Тсоккос Парадайз Виллач) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2308800 : : Туры

Отзыв на отель Tsokkos Paradise Village Cat A 4* (Тсоккос Парадайз Виллач) Айя Напа Кипр

вылет 31 мая

Отзыв написал 13.08.2016.

Отдыхали с мужем вдвоем неделю с 18 июня Сразу поняли, что отель слишком семейный. Развлечений никаких, анимация начинала работу непонятно когда, то было представление, то не было. Днем она вообще редко появлялись, хотя мы ждали хотя бы игр каких-то днем.
Номер довольно аккуратный, уборка ежедневная. Нареканий нет.
Посуды много, плита, холодильник рабочие.
Интернет. Вай-фай очень дорогой. Получилось, что на неделю брать выгоднее (если можно назвать выгодным 30 евро)!!!
Работал он с перебоями. И пароль давали один на один телефон. Т.е. одновременно в двух разных телефонов мы заходит в интернет не могли, только по очереди.
Еда вкусная, десерты просто божественные.
Море не очень далеко, пляж песочек.
Но на пляже лежаки зонты платные (2,5 евро зонт+ 2,5 евро лежак на человека)
Бассейн неглубокий, 1,5 метра везде.
В общем, нам как молодой паре было скучновато, да и жара невыносимая тоже сказывалась.
Для отдыха с детьми, думаю, отдых отличный и спокойный выйдет.

31.05.2018
Studio

Расширенный поиск тура в Tsokkos Paradise Village Cat A 4* (Тсоккос Парадайз Виллач) Айя Напа Кипр>>>