: : Кипр : : Айя Напа : : Tsokkos Paradise Village Cat A 4* (Тсоккос Парадайз Виллач) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2308780 : : Туры

Отзыв на отель Tsokkos Paradise Village Cat A 4* (Тсоккос Парадайз Виллач) Айя Напа Кипр

вылет 31 мая

Отзыв написал 14.08.2016.

Здравствуйте Отдыхали на Кипре первый раз. Ездили с мужем вдвоем. Что понравилось: Достаточно уютно, территория не большая, но ухоженная и чистая. В номерах чисто, убирались каждый день, но мебель достаточно старая. Кухня: плита, чайник, вся необходимая посуда, мойка с чистящими средствами, холодильник (не хватало штопора, но в ресторане с нами поделились без проблем)))) Номер на втором этаже ("-" но даже туда иногда забирались муравьи, особенно после уборки), вид на бассейн, достаточно тихо. Если музыка и играла, то только днем, в это время нас никогда не было. Персонал ненавязчивый, в принципе все вопросы решал оперативно (их было не так уж и много). ПЛЯЖ: Пляж СУПЕР, наверное один из лучших пляжей Кипра. Народу мало, лежаков свободных полно в любое время, чисто, песочек белый, вход в море хороший. А цвет воды - красота одним словом. (Сравнить есть с чем, побывали на многих пляжах. Еще очень красивый пляж Fig Tree, в Протарасе, но народу там тьма, хотя туда хочется возвращаться)))). Минусы: Питание - голодными не останетесь, но не вкусно....совсем не вкусно((( Ни разу не было так, что поели в удовольствие.Плюс не всегда чистая посуда. Поэтому впечатления от ресторана мягко говоря не очень((( Периодически ездили в город ужинать. (А там обалденная кипрская кухня). Относительный минус - далековато от Айя-Напы, для развлечений, но зато у нас тишина и покой). До Айя-Напы легко можно добраться на рейсовом автобусе, ходят достаточно часто. Еще очень дорогой Wi-fi (он нам был не нужен, но про цены там говорили все). Из общего: На Кипре лучше всего брать для передвижения баги или квадрики. Мы брали квадроцикл, объездили все близлежащие достопримечательности. Очень удобно, а главное есть, что вспомнить))) Если хотите ехать в глубь острова, то тогда нужно брать машину. Экскурсии: мы брали в глубь острова, в горы Тродос. Это неописуемая красота. Очень отличается от прибрежного Кипра. Съездить туда стоит. Самим или с экскурсией, решать вам.

31.05.2018
Studio

Расширенный поиск тура в Tsokkos Paradise Village Cat A 4* (Тсоккос Парадайз Виллач) Айя Напа Кипр>>>