: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) : : Отзыв 2308771 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив)

Отзыв написал 14.08.2016.

Очень долго выбирали отель, так как первый раз поехали в Турцию с ребеном (2,1 годика) Прочитав море отзывов, решили остановиться на отеле Alva Donna в Белеке. Покупали номер standard с видом на море в основном корпусе (не delux), наш туроператор сразу предупредил, что у всех страдает номеров вид на море боковой. Приехав в отель в 15 часов нам сразу дали два ключа от номера 1665. В номере есть все необходимое- полатенца, два халата, фен ( не очень мощный, как в любом отеле) чайник, полный минибар ( молоко и два сока для ребёнка, две бутылки минеральной вола, две бутылки воды без газа, две кока коллы, кока колла без сахара и два пива), на балконе небольшая сушилка для купальников. Отдельно хотелось бы отметить хорошего качества шампунь, бальзам для волос, гель для душа и лосьон для тела- не смотря на то что все привозила своё из дома- пользовалась только отельными- волосы отлично укладывались и невероятно блестели :) Питание- очень порадовало своим разнообразием: - завтраки: всегда были три молочные каши ( рисовая, превосходная овсянка и манная), яйца в различных вариантах ( очень любили завёрнутую в виде ролла с сыром и зеленью), оладьям, салаты, сыры, маслины, овощи, макароны, сосиски, йогурты всевозможные выпечки, море фруктов и свежевыжатый апельсиновый сок, сладости Первый два дня пребывания завтрак и поздний завтрак проходили в основном зале и нам, как туристам это было очень удобно, потом поздние завтраки начали проходить только в детской зоне- и сразу количество блюд уменьшилось. Но мы к этому отнеслись нормально- каши, яичницы, оладья были всегда. - обед: всегда есть два вида супов, свинина, говядина, макароны, рис, плов, тушёные овощи,салаты, свежине овощи, сыры, рыба, фрукты, сладости, пицца - ужин- много мяса в разнообразных блюдах, рыба, креветки, крабы, паки, кальмары, фрукты, мороженное, выпечки, сладости, пиццы На протяжении дня всегда можно покушать ( именно покушать, а не перекосись) в кафе на открытой воздухе. На всей территории стоят холодильники с детскими соками, молочными коктейлями и молоком. Айпан тоже всегда доступен. Соки все пакетирование. В бич баре делают роллы ( а-ля мини шаурма) после 16 часов есть крошка-картошка, фрукты доступны на протяжении всего дня. Итог- еды очень много на разный вкус. Дети голодными тоже не будут ( хотя хотелось бы курицы на пару :) Анимация отличная- каждый вечер феерические шоу!!! Детская анимация превосходная, ребёноку очень нравилось! Пляж- песочно-галечный- когда ехали в отель сомневались подойдёт ли такой пляж ребёнку... Сыну очень понравилось собирать камушки и кидать их с море. Камни небольшие Все шезлонги под навесами На территории отеля два детских бассейна с горками, бассейн для взрослых, акватории детские и взрослые Наша семья очень довольна отелем- на следующий год планируем поехать в этот отель снова!

14.12.2017
Std room land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив)>>>