: : Турция : : Кемер : : Rixos Premium Tekirova 5* (Риксос Текирова) Кемер Турция : : Отзыв 2308770 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Premium Tekirova 5* (Риксос Текирова) Кемер Турция

вылет 16 июня

Отзыв написал 14.08.2016.

1308 около 15 часов прибыли в данный отель семьей в количестве 8 человек, включая 11-ти месячного ребёнка. Было забронировано три номера. Очень надеялись на быстрое заселение, о чем попросили помогавшего нам в этом менеджера Ирину, сославшись на капризничавшего уставшего ребёнка и время прибытия (заселение по правилам происходит после 14-00, т. Е. По сути нас должны были заселить сразу по прибытию). В итоге заселение продлилось порядка двух часов и увенчалось успехом лишь после личного присутствия на рецепшен и выяснения ситуации на повышенных тонах. Семьи с детьми нас поймут, как тяжело с крошечным ребёнком после раннего подъема, перелёта и довольно долгой дороги из аэропорта прождать ещё два часа заселения в номер. Как театр начинается с вешалки так и впечатление об отеле начинается с заселения. И в данной ситуации впечатление как будто мы приехали в отель 3*, именно такое впечатление произвели сотрудники рецепшен. На данный момент возвращаться в данный отель никакого желания нет. Когда пришли в номер, в нем не было манежа для ребёнка, пришлось дополнительно просить принести его. Манеж принесли, но с матрасом не подходящим по размеру, а по бокам дырки были заткнуты полотенцами, ребёнок скатывался в эти дырки и не мог нормально спать. Фото прилагается. Честно говоря я в шоке от всего происходящего. Пока не знаю как сложится наш отдых, но изначальный позитивный настрой напрочь испорчен.

16.06.2018
Standard garden view

Расширенный поиск тура в Rixos Premium Tekirova 5* (Риксос Текирова) Кемер Турция>>>