: : Доминикана : : Пунта Кана : : Now Larimar Punta Cana Punta Cana : : Отзыв 2308753 : : Туры

Отзыв на отель Now Larimar Punta Cana Punta Cana

вылет 21 июня

Отзыв написал 13.08.2016.

Отдыхали в этом отеле во второй половине июля и немного захватили август Были первый раз в Доминикане и очень рады, что погода не подвела и была комфортна для нашего отдыха. Отель имеет хороший рейтинг по отзывам на различных сайтах и поэтому свободных номеров для заселения с утра, когда мы приехали, не было в наличии, и нам пришлось ждать заселения до обеда. Если приедете с утра, обязательно приготовьте отдельно пляжную одежду, так как отель предлагает полный сервис с момента прибытия. Наша семья расположилась в двух номерах на втором и четвёртом этажах. Оба номера были похожи за исключением того, что в номере на втором этаже иногда чувствовалась влажность, так как балкон утопал в зелени и через которую солнце пробивалось с трудом. Номер соответсвует тому, что вы видите на фотографиях отеля с поправкой на время постройки, но все что необходимо в номере есть и исправно работает, убирают чисто. Остались очень довольны наличием большого потолочного вентилятора, благодаря которому кондиционер использовали по-минимуму.
Территория отеля ухоженная, обслуживающего персонала достаточно и все настроены доброжелательно, чаевых нам было не жалко. Много ухоженной зелени. Часто проводятся свадебные церемонии на которые интересно посмотреть со стороны.
Отель предлагает два стандарта обслуживания: обычный (не означает, что плохой) и привилегированный (preferred club). Основные различия:
1) номера расположены немного ближе к пляжу и в них джакузи находятся на балконе, а не в номере, как в обычных;
2) два небольших бассейна с доступом только для preferred;
3) отдельный небольшой открытый ресторан для завтрака и перекуса до 15-00 с видом на общий бассейн;
4) сервировка столов отличается наличием тканевых салфеток вместо бумажных.
5) мы отдыхали по обычному стандарту, но так как в этом отеле не обманывали ни в чем, можем предположить со слов на ресепшен, что в preferred номере минибар помимо пива , соков и воды, пополняется крепким алкоголем и есть дворецкий.
6) цена 20-40 usd с человека в день, на ресепшен отеля могут сделать специальное предложение для вас по нижней границы цены.
Решайте сами выбрать или нет preffered, так как во всем остальном обслуживании разницы нет: одинаковая еда, рестораны а-ля карт, бары, развлечения общие для всех, вся активность анимации и вечерние шоу в общих зонах. Это как разница между MasterCard classic и MasterCard world, в аэропорте при вылете вы можете воспользоваться отдельным залом, но за дополнительные 20 US $.
Пляж: отличное место, нет волн даже в пасмурную погоду, белоснежный песок, который не нагревается в любую погоду. Есть немного водорослей, но они абсолютно дружелюбные, похожи на скошенную траву на поверхности. Вода прозрачная с комфортной температурой, лазурного цвета. Очень приветливые официанты на пляже принесут все что попросите.

Мы не успели воспользоваться всем, что предлагает отель, надеюсь вернёмся сюда и наконец доберёмся до Спа-центра и всех а-ля карт ресторанов, но общий ресторан ассортиментом и качеством еды удовлетворял всю семью и мы не искали другого. Особенно стоит отметить повара Viktor - готовил прекрасный омлет на завтрак, Miguel тебе тоже спасибо.
Спорт: хорошие земляные теннисные корты и ракетки, водный спорт (пользование многим оборудованием: байдарки, катамаран и др. включено в ваш отдых), пляжный волейбол, Пинг-понг, бильярд, Xbox и PlayStation, bowling (платный), казино.
Анимация: все отличные ребята (J blue большой привет) очень стараются. Вечерние тематические шоу с их участием - супер, не заснёте. К сожалению большинства наших соотечественников анимация разговаривает только по- английски и по-испански, но все позитивно настроены и вы останетесь довольны от общения, даже не владея языками.
Когда вернёмся ещё раз в Доминикану, выберем обязательно этот отель, потому что все полученное от отеля превзошло наши ожидания.

Туры в Now Larimar Punta Cana Punta Cana, вылет из г.Москва

21.06.2018