: : Россия : : Красная Поляна : : Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel : : Отзыв 2308729 : : Туры

Отзыв на отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel

Отзыв написал 13.08.2016.

Номер относительно новый, не сильно потрёпанный Бесплатный доступ на близлежащий подъемник Горная карусель.
Не понравилось очень многое, я бы сказала, почти все, а именно:1) Завтраки явно не тянут на 5*, на 3* максимум. Выбор вроде бы не маленький, но очень многие продукты совершенно не вкусные. Кофе отвратительный, даже в Макдонадьдз и то вкуснее. Сосиски, круасаны и многое другое как будто куплено в Пятерочке и то из самого дешёвого ассортимента. Под конец мы на завтрак уже почти ничего не ели.2) Детская комната - просто кошмар. Игрушек почти нет, музыка орет на полную, все дети в основном лежат на диванах и пялятся в телевизор. Я бы там сама ха час свихнулась, не то что уж ребёнка там оставить.3) Уборка номера - это что-то. При заселении у нас в номере было только 2 комплекта полотенец на 2 взростлых и 2 детей. После уборки на следующий день одно большое полотенце я бросила на пол, чтобы заменили, но не тут-то было. Уборщица его забрала, еще одно сырое, висевшее на стене оставила, но новых вообще не положила. После второго звонка в службу сервиса с просьбой принести полотенца, нам сказали, что полотенец у них нет и, мы должны обходиться 1-м на 4 человек. Пообещали правда принести когда появятся, но так и не принесли до тех пор пока через день мой муж не выдержал и не пошел рцгаться с менеджером. Тогда нам демонстративно принесли 4 полотенца, всем видом намекая, что мы обкрадываем других постояльцев, но 2 дня мы так и жили с 1 полотенцем на всю семью.Уборка в номерах очень зависит от уборщицы. Первый день мы заметили, что кто-то вообще заходил в номер, только по вынесенному мусору и исчезнувшему полотенцу, второй день не приходили убирать вообще, на третий день убрали вполне неплохо, даже постель перестелили.4) Бассейн и спа не посещали, так как бассейн был переполнен и от него за версту разило хлоркой. В спа заглянули, но и там народу было как в автобусе в час пик - все сидячие поверхности были заняты людьми.

Туры в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel, вылет из г.Москва

15.12.2017