: : Россия : : Красная Поляна : : Рэдисон Роза Хутор Красная Поляна : : Отзыв 2308714 : : Туры

Отзыв на отель Рэдисон Роза Хутор Красная Поляна

Отзыв написал 13.08.2016.

Понравился включенный в стоимость проживания пляж: погрузка и разгрузка отдыхающих 2 раза в день, в 9 и в 14, автобусы с кондиционером Полотенца, зонтики, шезлонги, туалет, питьевая вода и пресный душ, все включено. Так же понравился бесплатный скипасс на Олимпию 1 раз в день, но про него девочки на ресепшен забыли, и если бы мы не знали о такой услуге, то она прошла бы мимо нас, информации о ней нет. Персонал отеля производит весьма приятное впечатление профессиональной доброжелательностью и европейской улыбчивостью, скажем, это не для всех работников курорта пока характерно. Оснащение номеров хорошее, розеток достаточно, расположены в нормальных местах: рядом с кроватью, на столе, а не как иногда бывает... Чайник, чашки, бокалы, стаканы, к чаю ежедневно по паре пакетиков черного, зеленого, травяного красного чая, растворимого кофе и шоколада Несквик. Ежедневно пополняется бар (бесплатный) газировкой фанта, кола, спрайт по бутылочке 250 мл, бутылкой газводы и воды без газа. Плюс еще 2 бутылки 0,5 Бонаквы как комплимент от отеля. В баре не было открывашки для бутылок:) Кровати и подушки мягкие, бельё белоснежное и хорошего качества. В наличие фен, сейф, халаты и тапочки. Плечиков в шкафу много. Но почему-то нет ни тумбочек, ни полок для одежды, загадка, может, мы не нашли. Звукоизоляция прекрасная, шума реки не было слышно абсолютно. Убираются нормально, не хуже, чем за границей. Все понравилось. И завтраки, только у нас номер был без завтрака, а оплачивать 1200 - очень дорого, но очень вкусно! Кстати, такси от отеля до аэропорта на 500 рублей дешевле, 1500 против 2000. Так что, заказывайте трансфер!
Мало информации, вообще на всем курорте наблюдается ее недостаток, дня 3 надо входить в курс дела что, где, когда. С другой стороны, это плюс - никто не навязывается.

Туры в Рэдисон Роза Хутор Красная Поляна, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Рэдисон Роза Хутор Красная Поляна>>>