: : Россия : : Анапа : : Фея-2 Пансионат : : Отзыв 2308679 : : Туры

Отзыв на отель Фея-2 Пансионат

Отзыв написал 13.08.2016.

За время прибывания меня возмутило 3 вещи:
1 Помимо дорогого проживания в отеле, политика руководства такова, что вы пожалуй будете платить за все , кроме воздуха, он к счастью там пока бесплатный, но думаю не надолго: какой то коммунальный сбор за детей! Я такого не видела нигде -кроме вашего проживания вы ещё платите за то что приехали с ребёнком, каждый день рублей 300 примерно, чем старше ребёнок тем дороже, а если вам
Нужна для него кроватка выньте ещё 450 в день, платная парковка, платные лежаки и зонты и это на собственном пляже отеля !!!
2. Территория охраняется спящими на стульчиках старичками, называемыми тут "охрана" на территорию может войти кто угодно, как собственно и на пляж отеля
3. Питание- это то, что привело меня в дикий ужас. Каждый день на обед и на ужин вам будут давать одно и тоже, то есть если вы заселились на 14 дней будьте готовы есть два раза в день одни и те же вонючие котлеты и курицу, подписанную как "запечённая жаренная курица". К концу отдыха меня уже трясло от этих котлет, причём повар считает, что если он взял фарш и сделала круглые и овальные котлеты то это уже два разных блюда! И так каждый день два раза в день! Зато на салаты у персонала была огромная фантазия! - посыпать нарезанную капусту маслинами - ну чем ни шедевр?! Или когда на обед дают запечённый болгарский перец, свежий нарезанный и маринованный! Ну сумасшедше разнообразие! На десерт предлагают не сладкий затвердевший бисквит.мой вам совет, если будет возможность выбрать идите в "синий зал" там хотя бы чисто и еда подписана.

Туры в Фея-2 Пансионат, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фея-2 Пансионат>>>