: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Concorde El Salam Front Area : : Отзыв 2308639 : : Туры

Отзыв на отель Concorde El Salam Front Area

Отзыв написал 12.08.2016.

Отдыхали семьей в середине июля Это был первый отдых в Египте. Соответственно, как "первый раз замужем" - ни языка, ни нравов страны мы не знаем (английский с трудом знаю только я и то больше жестами). Прилетели ранним утром (около 4 утра - вылет задержали на 8 часов). Конечно уставшие и измученные, но когда увидели красоту отеля - все как рукой сняло. Небольшие двухэтажные корпуса утопают в зелени, цветах и, конечно, пальмах. Все это ярусами спускается к морю ярко синего цвета. Не смотря на раннее время, нас встретили, поселили и уделили массу времени и внимания.
Немного отдохнув, мы пошли знакомится с отелем. Придя на рецепшин, мы обратились к девушке, которая оказалась русскоговорящей ( и мы почувствовали себя как дома). В дальнейшем она была нашим ангелом-хранителем на протяжении всего отдыха (имя этого ангела Кристина). Она объяснила все правила проживания в отеле, рассказала о всех достоинствах Конкорда.
В ресторане мы были приятно удивлены большим разнообразием блюд и десертов. Приятная атмосфера, очень внимательные официанты - все на уровне (думаю не последнюю роль в этом играет работа шеф-повара Дениса, который во время всех трапез выходит в зал, знакомится с отдыхающими и интересуется мнением каждого о блюдах).
Море производит неизгладимое впечатление - прозрачная вода, красивейшие кораллы и рыбки всех цветов радуги! Не последнюю роль в хороших эмоциях на пляже играет спасатель Абдул. Очень внимательный и с отличным чувством юмора (хотя мы не всегда с первого раза понимали друг друга, но в конце всегда смеялись, особенно дочка). Еще там чудесный дайвинг (мы просто им заболели, хотя погружались впервые, а потом еще 3 раза).
В номерах всегда чисто и аккуратно. Есть все условия для релакса.
А еще мы часто заходили в бар, где нас всегда с улыбкой встречали бармены (отдельный привет Амиру). Всегда быстрое и качественное обслуживание).
Наша семья очень довольна отелем и персоналом (отдельное спасибо девочкам по работе с гостями Кристине и Наташе, менеджеру Тане).
Обязательно приедем еще!!!

Туры в Concorde El Salam Front Area, вылет из г.Москва