: : Египет : : Хургада : : Сигалл Резорт 4* Хургада : : Отзыв 2308637 : : Туры

Отзыв на отель Сигалл Резорт 4* Хургада

Отзыв написал 12.08.2016.

Отдыхали в сентябре 2012 в Старом Sea Gull (номер 370 и потом переселились в номер 433) и в сентябре 2014 в Новом СиГале (номер 5427 с видом на море) Очень важно конечно куда вас заселят: если это проезжая часть- то бессонные ночи вам обеспечены... Воды в номер приносили на 2х- 4 бутылки каждый день, без проблем. Убирали плохо, поэтому мы предпочли вешать табличку "не беспокоить", просто просили воду и меняли полотенца.
Питание в 2012г было гораздо лучше чем в 2014- оговорюсь что за день до прилета мы начали пить Линекс, пили его все время нахождения там и пару дней после, смотрели и нюхали что ели, И у нас все обошлось. Еда разнообразная и смысла носится по всем ресторанам мы не видели-вот и кушали в своем корпусе. А в 2014 мы ходили по кафе и ресторанам-потому как еда стала хуже, выбор меньше.
Территория-большая и озелененная, молодцы, видно что ухаживают. Вечером очень красиво все подсвечивается!
Море и пляж - маленькие 3 пляжа, яхты так и наровят по голове проехать, но разместиться всегда есть где.
Анимация (старого и нового Sea Gull) - не знаю как насчет дневных развлечений, но на вечерних шоу - развлечения так себе, хотя танцуют хорошо!
Безумное количество местного населения (но это во всех отелях Хургады по моему), а ведут они себя вызывающе: берут еду руками, влазят без очереди, стал один а прибежало 10...
Обслуживание в отеле не плохое- ты с улыбкой и к тебе так же (большинство).
Местонахождение отеля-для тех кто любит шум и пошоппинговать! НЕ ДЛЯ семей С ДЕТЬМИ!!!

Туры в Сигалл Резорт 4* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сигалл Резорт 4* Хургада>>>