: : Черногория : : Святой Стефан : : Villa BMV Cat A 3* (Вилла БМВ) Святой Стефан Черногория : : Отзыв 2308610 : : Туры

Отзыв на отель Villa BMV Cat A 3* (Вилла БМВ) Святой Стефан Черногория

вылет 09 июля

Отзыв написал 14.08.2016.

Отдыхали с мужем с 2507.2016 по 07.08.2016. Вилла bmv это место для тихого семейного отдыха .Вилла чистенькая, ухоженная, вся в цветах. Хозяева доброжелательные и гостеприимные. Мебель новая, в номере холодильник,ТВ,чайник,посуда, фен, фай фай -все бесплатно. Брали завтраки - кофе,чай ,яичница, колбаса, сосиски, фрукты. Хотя ресторанчики работают с 6 утра и можно завтракать там по 5 евро с человека. Рядом есть уютный магазинчик где можно приобрести все необходимое от фруктов и местного пшута до напитков любой ценовой категории. Рядом три ресторанчика. Разрекламированный Драго нас не впечатлил, больше понравился фэмэли кентура (на мой взгляд более честный ресторан) - супчик с телятиной например 3 евро, порции большие, все свежее. Все прекрасно говоря по-русски. До моря идти можно несколькими путями (по лестнице минут десять) по дороге подольше. Дорога на пляж кажется длинной только первые дни. Отдыхали на пляже возле отеля "Святой Стефан" - мелкая галька, хороший заход в море. Природа красивейшая, удивительное сочетание гор и зелени, рядом королевский пляж и парк,маршрутка в Будву ходит регулярно 1,5 евро билет. Рекомендую отель тем, кто хочет отдохнуть от городской суеты, наслаждаться красивейшими видами.

09.07.2018
Double room no balcony
Без питания

Расширенный поиск тура в Villa BMV Cat A 3* (Вилла БМВ) Святой Стефан Черногория>>>