: : Тунис : : Хаммамет : : Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet Hammamet : : Отзыв 2308553 : : Туры

Отзыв на отель Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet Hammamet

Отзыв написал 13.08.2016.

Отдыхали семьей в этом отеле в начале августаВыбирали отель по отзывам, в основном положительные и не прогадали.Приехали мы в пять часов вечера.При въезде были поражены территорией отеля, хороший газон,въезд пальмовая аллея, много зелени и цветущие кусты. Как писали отзывы ранее, что встречали с песнями и танцами ,такого не было (нас прибывших было человек 9),но принесли коктейль и печенье.Оформление и размещение заняло минут 15. Номер нам не понравился (две кровати вместе + одна кровать для ребенка, комната маленькая, кондиционер не работал). Мы сразу же обратились на ресепшен с просьбой поменять комнату. Нам ответили, что номеров нет и нужно дождаться следующего дня. Конечно если кому то не важно квадраты комнаты и кровать, то можно согласится и спокойно отдыхать, но с нами был ребенок и нас такой номер не устраивал. На следующий день снова обратились на ресепшен с гидом отеля Саахби, чтобы поменяли.Ответ тот же, мест нет , завтра.На третий день с утра караулила стойку ресепшена и снова с гидом (за что ему большое спасибо) обратились к администратору. И УРА! к обеду нам дали номер с видом на море, большая лоджия, просторная светлая комната , с огромной кроватью + кровать для ребенка, и исправный кондиционер. Пляж хороший, много лежаков, но все же лучше занимать с утра.Море чистое, медуз не было, хотя в начале августа и до сентября они могут быть . На пляже есть кафе, мы туда не ходили но там всегда много отдыхающих.Неподалеку есть аквапарк. Питание в отеле хорошее много сладостей, готовили рыбу, баранину, курицу, на гриле овощи и мясо, мороженное было на обед и на ужин, из фруктов только дыня и арбуз, один раз давали сливы,яблоки,нектарин, пицца, спагетти и многое другое,так что выбрать есть из чего.На завтрак были йогурты, пекли блины(не очень) и делали омлет (на ваш вкус, с овощами и сыром) все готовили при нас , но очередь была большая. В столовой и в баре у бассейна можно набрать воды в бутыли. В выходные много местных,они очень шумные, их дети в столовой носятся, орут, толкаются в очередях,хватают все руками, а после них на столах просто ужас. Персонал отеля приветливый, всегда улыбчивые интересуются все ли хорошо.Номер убирали каждый день, меняли полотенца, постельное белье один раз меняли. Анимация отличная, дочке 6 лет очень понравилась детская дискотека. В целом отель рекомендую для тройки очень даже хорошо.

Туры в Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet Hammamet, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet Hammamet>>>