: : Турция : : Анталия : : Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel 5* (Венеция Палас) Анталия Турция : : Отзыв 2308530 : : Туры

Отзыв на отель Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel 5* (Венеция Палас) Анталия Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 13.08.2016.

Отдыхали с 31 июля по 6 августа в отеле уже третий раз с мужем и 2 деток 3 и 10 лет Нас встретили прекрасно сразу поселили. Как для дорогих гостей фрукты в номер и халатики. Территория очень чистая и ухоженная. Все цветет все очень зелено что приятно. Персонал очень приветлив. Некоторые бармены работаю уже 3 год подряд молодцы. Для детей шикарная анимация девочки вам отдельное спасибо. Еды много все очень вкусно и разнообразно. Большой выбор сладостей фруктов. Мороженое для деток всегда в ассортименте бери не хочу.В этом году попали на открытие олимпиады так что пати вечеринка которая была сначала в бассейне а затем перешла вечером к карнавал очень понравилась. Море в этом году очень чистое как никогда дети в восторге. Главное очень спокойное нем волн и плавают стайками рыбки. Все чистится моется садовники все стригут персонал молодцы.Людей много заполняемость 100 процентов. Мы получили море удовольствия и позитива. Всем рекомендую

06.04.2018
Economy room without balc
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel 5* (Венеция Палас) Анталия Турция>>>