: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh : : Отзыв 2308512 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh

Отзыв написал 13.08.2016.

Путевку приобретала через Coral Travel Прибили в отель уже вечером, комнату предоставили спустя 20 минут! Не далеко от ресепшн, первый этаж, выход к бассейну. НИЧЕГО НЕ ДОПЛАЧИВАЛА!!! Надоело что все плачутся, что поесть не чего.....вы дома видимо одной красной икрой питаетесь! Всегда есть выбор чем перекусить, и на завтрак, и на обед и ужин!!! и для взрослых и для детей. ЗАЖРАЛИСЬ ребятушки! Пляж в пешей прогулке! для меня не далеко - минут 12 пешей прогулки. Спуск - только по пандусу.... есть маленький островочек песчаный, совсем для малышей. Анимация - молодцы! Не давали скучать. Уборка номеров - я сама договаривалась, чтоб ко мне наведывались 1 раз в трое суток. Я не свинка, было чисто. И так как я занимала № на двоих, полотенец было достаточно =))))) Экскурсии приобретали на ресепшн. Да и так находили чем себя занять. Езжайте не пожалеете.

Туры в Шарм эль Шейх Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh>>>