: : Греция : : Родос : : Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue 4* (Айджан Сенс) Родос Греция : : Отзыв 2308490 : : Туры

Отзыв на отель Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue 4* (Айджан Сенс) Родос Греция

Отзыв написал 13.08.2016.

Отдыхали с 23 июля 2016 г с ребенком. Впечатление об отеле неоднозначное. Нам достался хороший номер с приличной мебелью и собственным бассейном. Бассейн был очень чистым, хотя рядом в соседних вода цвела. В номере - хорошая мебель, хотя телевизора не было вообще, а телефон не работал. Но нас это не напрягало: мы же не ящик приехали смотреть. У нас убиралась милая темнокожая девушка, каждый день и меняла полотенца. Два дня ее не было, за уборку отвечала другая дама, которая вообще не убиралась и полотенца не меняла. Когда вернулась после выходных наша прежняя уборщица, мы были счастливы. НО: еда в отеле совершенно несъедобная, а на кухне жуткая антисанитария. Грязные стаканы, грязные вилки. Напряженка с ножами и в целом с посудой. Звучит смешно, но посуды постоянно не хватало. На обед и ужин нет ни чая, ни кофе, только химические напитки из автоматов, сильно разбавленные. В первый же день я получила отравление и очень боялась, что отравится ребенок. Мы купили собственные кружки и бутилированную воду в магазине и так ходили на обед и ужин. Из мясных и рыбных блюд были только тушеная курица и пареный пангасиус - я наверное теперь несколько лет не смогу его есть. 2\3 меню составляли макароны, даже все салаты кроме греческого содержали макароны. Сладостей не было вообще никаких, кроме малосъедобного кекса по утрам. Морепродуктов не было. Из фруктов на огромное количество отдыхающих иногда давали один арбуз или выкладывали штук пятнадцать персиков. Но больше всего поразило отношение администрации к отдыхающим: на входе в столовую надо было отстоять внушительную очередь, официант пересчитывал людей как баранов и запускал по пять человек. Мы четвертый раз в Греции, отдыхали и в 3 и в 5-звездочных отелях, но питанием всегда были довольны. Впервые столкнулись с таким безобразием. В итоге мы плюнули на все это и стали питаться в близлежащих кафе, где вполне хорошо кормили. Пляжных полотенец нет вообще. Лежаков на пляже 4 штуки. Нас не напрягало из отсутствие, мы большей частью плавали, но возмущает то, что везде указано, что в отеле бесплатные лежаки. Пляж галечный, но мы об этом знали. Понравилось то, что нет сильной жары, все время дует свежий ветерок. Даже в жаркий день чувствуешь себя комфортно. Ездили на другую часть острова на пляж в Калифею. Там классно, мелкий песочек, коралловые рифы, но днем очень жарко. А вообще Родос - замечательное место, если не брать во внимание отель. В сам город Родос ездили 4 раза, можно часами ходить по старому городу и дворцу Великих магистров, сидеть в милых тенистых сквериках и гулять по набережной и городским пляжам. Итог: отель был бы вполне приличен, если бы не ужасная столовая, которая испортила все впечатление об отдыхе.

Расширенный поиск тура в Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue 4* (Айджан Сенс) Родос Греция>>>