: : Тунис : : Монастир : : Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort Monastir : : Отзыв 2308483 : : Туры

Отзыв на отель Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort Monastir

Отзыв написал 13.08.2016.

Приехали в отель рано утром, ранее читала отзывы, что заселяют сразу, Но нам не повезло Я знаю, что заселение в 14-00.Просидели с 06 до 12. Дали номер, я не стала ни чего менять, просто очень устала. Оказалось что живём над рестораном, каждую ночь и до утра музыка и разговоры. Спали при закрытом балконе, но и это не помогало. И с утра ещё хлопанье дверями соседних номеров. Кондей работал слабо, наверное давно не чистили. Номер, лично у нас убирали 2 раза за 10 дней. Когда ко мне пришла уборщица поменять полотенца, я в этот момент чистила зубы.Я её спрашиваю, сейчас поменяете, она говорит нет, ну и зачем мне это, нам улетать на следующий день. Попом зашла через минуту и стала спрашивать свою карту, на открытие дверей.Я была просто в шоке. Ни чего никогда не докладывали, мыло это необходимо. Всё понятно, что все берут гель для душа, шампунь. и.т.д. но в этот отель берите всё, в плоть до порошка, простирнуть тот же самый купальник. Коротко о пляже, грязь, плавают пакеты, стаканы. Мусорные ведра начинают высыпать в часов 9, когда весь народ же на пляже (Вечером наверное время нет) Бар открывался около 11 вместо 10. Огромное спасибо МАРИИ она помогала бармену разливать воду детям и нам пиво. Машка респект тебе и уважуха. Питание, нормальное, когда хватает. То суп есть, а ложек нет, то наоборот. Один раз стояла с тарелкой в руках и ждала ложку минут 5-10. Можно захватить из дома и приборы с салфетками. Вечная проблема. Что касается воровства, в первый день вскрыли кодовый замок на чемодане. Слава Богу ни чего не взяли, просто присутствовал молодой человек в номере, спал, я была на анимации. Весь отдых носила паспорта и деньги с собой. Слышала что взламывают даже сейфы. Не брезгуют ни чем, нижнее бельё, футболки, наушники и.т.д. Я первый раз в этой стране. Но у меня сейчас отдыхает семья, которая в восторге от страны. Просто мы попали ни в то место. Привет всей анимации, особенно диджею. Алексу из Сургута(ЗАЖИГАЛКА) Танюхе с Колькой и моей принцессе Диане, И всем кто отдыхал вместе с нами . Барменам тоже особый респект. Если б не добрые люди во круг нас, то отпуск был бы испорчен

Туры в Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort Monastir, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort Monastir>>>