: : Греция : : Родос : : Sabina Hotel 3* (Сабина) Родос Греция : : Отзыв 2308470 : : Туры

Отзыв на отель Sabina Hotel 3* (Сабина) Родос Греция

вылет 16 июня

Отзыв написал 12.08.2016.

Отель тянет на 3***
Хорошие просторные номера, маленький туалет ванная (но это во всех отелях такого класса) У нас был номер на 1 этаже, выход на улицу прямо из номера, там стоял стол и стулья.
Белье и полотенца меняли часто, проблем не было.
Завтраки обычные, голодными не уходили. Колбаса, сыр, что-то горячее, овощи, фета, выпечка, яйца и т.д. Кофе разный из аппарата, чай, химический сок, молоко.
Пляж - каменистый, мы ходили в коралловых тапочках!!! заход плохой. Можно было пройти правее, но что там не знаю.
Мы выезжали позже, нам за отдельную плату продлили номер.
Из магазинов - направо по дороге продуктовый один, остальные налево. С тавернами все обстояло не очень хорошо.. Они есть, но не так, что туда хотелось возвращаться. Понравилась таверна на стороне отеля налево, ее держит семейство греков, вкусно.
Машину брали напрокат через туроператоров. Экскурсии там же, но в городе можно было взять дешевле.
В целом, место очень спокойное, без какой-либо ночной жизни. Отель рекомендую, если брать машину.
Интернет только на ресепшн, глючит.

Туры в Sabina Hotel 3* (Сабина) Родос Греция, вылет из г.Москва

16.06.2018