: : Греция : : Кос : : Аммос 4* Кос : : Отзыв 2308467 : : Туры

Отзыв на отель Аммос 4* Кос

Отзыв написал 12.08.2016.

Отдыхали с 3 по 10 августа 2016 года Итак, начнем:
Хороший отель, 4* я бы не дал, 3+*.
Отель небольшой, но очень уютный, со своим пляжем, теннисным кортом и детской площадкой.
Отличный персонал, всегда помогали когда возникали вопросы, причем это касается весь персонал. Общались на английском, но на стойке регистрации был и русскоговорящий человек.
Что касается AI - готовили вкусно и разнообразно, напитки невысокого качества, как в ресторане, так и в баре, однако спасибо барменам, умудрялись сделать из них достойные коктейли.
Убирались в номере каждый день. Что касается самих номеров, то пора сделать ремонт в некоторых из них(говорю за комнату 350, немного подтекала душевая кабина).
Пляж - небольшой, но опять же, на то количество отдыхающих, его достаточно. Лежаки что на пляже, что у бассейна бесплатные.
Море - в северной части острова оно менее спокойное, чем на юге, но скажу честно, эти небольшие волны давали уйму веселья! Море в целом чистое, но по утрам прибивало водоросли.
Бассейн - хороший бассейн, чистый, большой. Но максимальная глубина в 160см мне показалась недостаточной, 180-200см в самый раз. Есть фонтанчик и джакузи.
Аниматоры - аниматоры польские... Руководство отеля, если читаете этот отзыв, то советую нанять также и русскоговорящих аниматоров. А то полякам всё веселье, а мы развлекались как могли, благо была у нас заводная компания соотечественников.
Еще раз хочу сказать большое спасибо всему коллективу Ammos Resort за отличный отпуск!

Туры в Аммос 4* Кос, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Аммос 4* Кос>>>