: : Греция : : Крит : : Stella Palace Resort & Spa 5* (Стелла Палас) Крит Греция : : Отзыв 2308460 : : Туры

Отзыв на отель Stella Palace Resort & Spa 5* (Стелла Палас) Крит Греция

Отзыв написал 12.08.2016.

С 2012 года неоднократно с супругой уже выбирали Stella Palace местом проведения летних отпусков и каждый раз отдых был наполнен массой ярких впечатлений, результат которых – желание приехать сюда снова и снова Превосходный сервис и профессионализм команды отеля чувствуешь с первого общения – бронирования. Т.к. мы всегда делаем бронь напрямую в отеле, хочется отдельно отметить очень быструю работу Reservations department. Написал письмо – в течение часа уже получаешь ответ. На любой вопрос или пожелание дают четкий развернутый ответ, а не просто отписку в три слова. Вот это уровень! Без преувеличения могу сказать, что Стелла с каждым годом стремиться быть и становится всё лучше и лучше. К примеру, когда мы первый раз приехали в Stella Palace спа-центра не было, наверное, даже и в проекте, а сейчас и спа и рестораны и магазины – всё для гостей. Или, к примеру, пляж - волнорез на пляже раньше был не такой массивный и по нему нельзя было ходить, а сейчас ровный и с лестницами в море, русалка и дельфины – всё очень красиво и доведено до ума, а это говорит о том, что команда работает на 5+. На каждом шагу чувствуешь инфраструктуру отеля – хочешь загорай на пляже на песочке, хочешь отдыхай у бассейна, хочешь – спорт, хочешь – бар или ресторан, всё для тебя! Действительно, атмосфера такая, что никто и ничто тебя не напрягает – релакс 100%, на всей территории отеля очень чисто, уютно и комфортно. Также хочется отметить питание в главном ресторане Посейдон - всегда на высшем уровне! Если честно, мне всегда было интересно заглянуть на кухню и посмотреть на то количество персонала, которое работает над таким ассортиментом блюд и тематических вечеров. Да, и, конечно, стоит отметить, что Stella Palace – отель, где действительно ценят и всегда рады видеть постоянных гостей, а программа Loyal club, как говорится, испытана на себе лично – масса привилегий и приятных бонусов, за что отдельное огромное спасибо отелю! Наш малыш подрос и в этом году мы едем в Стеллу уже втроём! До встречи! :)

Расширенный поиск тура в Stella Palace Resort & Spa 5* (Стелла Палас) Крит Греция>>>