: : Греция : : Крит : : Mistral Bay Hotel 4* (Мистрал Бей Отель) Крит Греция : : Отзыв 2308450 : : Туры

Отзыв на отель Mistral Bay Hotel 4* (Мистрал Бей Отель) Крит Греция

вылет 16 августа

Отзыв написал 13.08.2016.

Все отрицательные отзывы соответствуют действительности Номер 610( и я полагаю ,номер над ним) очень маленький, находится рядом с голубятнейПри сильном ветре в номер залетали перья,что считаю недопустимым! Боковой вид на море возможен только на высоких этажах, в против ром случае вы упретесь носом в стену или окна соседнего отеля.Меню в ресторане очень скудное и блюда невкусные! У повара явно не хватает фантазии или ограничен бюджет. ("Выпечка" вообще из полуфабрикатов!)Даже в отелях с 3 звездами разнообразие блюд на ужин гораздо шире! Более того, однажды на завтрак мне попались куски испорченного помидора, то есть хорошие были перемешаны со старыми!!!отель совершенно не подходит для пожилых людей, т.к. высокая лестница. Бассейн даже нельзя назвать бассейном- плескательница для детей. Сожалею,что пришлось провести 2 недели! в этом отеле и что тур агенты не всегда владеют достоверной информацией . Единственный плюс - расположение . Недалеко от центра и пляжей. Персонал вежлив и услужлив.

16.08.2018
Dbl (town view)

Расширенный поиск тура в Mistral Bay Hotel 4* (Мистрал Бей Отель) Крит Греция>>>