: : Греция : : Халкидики : : Porto Carras Sithonia Hotel 5* (Порто Каррас Ситония) Халкидики Греция : : Отзыв 2308390 : : Туры

Отзыв на отель Porto Carras Sithonia Hotel 5* (Порто Каррас Ситония) Халкидики Греция

вылет 16 июня

Отзыв написал 13.08.2016.

Были в отеле в начале августа 2016 года 2 взрослых и ребенок 5 лет. Начитались отзывов страшных перед отьездом, хотя когда бронировали, отзывы были только положительные, и уже хотели перебронировать на другой, но уже попадали на штрафы и решили ничего не менять.Питание отличное. грязных кулеров не нашли, хотя искали ) чемоданы донесли. Территория отличная, большая, красивая. Питание хорошие - фрукты,мясо,рыба. Напитки качественные. Можно записываться в разные рестораны, что тоже разнообразило наш отдых ) Очень интересные тематические вечера-греческий, итальянский, вечеринки на пляже. Номера хорошие. Вобщем нам все очень понравилось. с семьей- отличный вариант! а негативные отзывы - такое ощущение от конкурентов ) просто нужно понимать, что 5* в Греции - это не турецкие, не мексиканские и не доминиканские, За вами ходить никто не будет.каждый каприз тоже не будут удовлетворять. но для себя мы решили, что еще вернемся - может не в следующем году, но когда-нибудь обязательно )

16.06.2018
Golf view

Расширенный поиск тура в Porto Carras Sithonia Hotel 5* (Порто Каррас Ситония) Халкидики Греция>>>