: : Израиль : : Мертвое море : : Leonardo Club Hotel Dead Sea 5* (Леонардо Клуб Дед Си) : : Отзыв 2308381 : : Туры

Отзыв на отель Leonardo Club Hotel Dead Sea 5* (Леонардо Клуб Дед Си)

вылет 28 сентября

Отзыв написал 12.08.2016.

В отелях Леонардо была несколько раз и каждый раз в разных, но на мертвом море Считаю совершенно обоснованным линию отелей оценивать на 4+, не 5 только, из-за имеющихся всегда и всех недочетов. Всем рекомендую хорошую сеть отелей с прекрасной кухней, чистыми номерами, ненавязчивым сервисом! В этом отзыве хочу информировать путешественников о имеющемся бесплатном пляже возле Леонардо плазой и herogom. Дело в том, что сегодня мы с друзьми решили прокатиться на машине до мертвого моря и оказалось, что дикий пляж Кристалл -закрыт?! В ин геди прекрасная охранница просветила нас, что возможно остановиться в Эйн бокеке. Все так и случилось. Все там прекрасно, в смысле мертвого моря, проблема только в платной парковке, которую нужно понимать как оплатить, а так же учитывая палево в августе всеобщие сборища народу как и везде в Азии только к ночи, закрытие душевых и переодевательных комнат после 19 часов. Вот все кусты у них по этому плохо пахнут. Ну а природу еще долго можно убивать, соли еще много, солнца тоже, а вот воды попросим в Иерусалиме ))). Рекомендую дикий пляж Эйн бокек!

28.09.2018
Deluxe (ex. standard supe

Расширенный поиск тура в Leonardo Club Hotel Dead Sea 5* (Леонардо Клуб Дед Си)>>>