: : Кипр : : Пафос : : Aqua Sol Holiday Village Water Park 4* (Аква Сол Ватер Парк) Пафос Кипр : : Отзыв 2308370 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Sol Holiday Village Water Park 4* (Аква Сол Ватер Парк) Пафос Кипр

Отзыв написал 13.08.2016.

Много читали о кражах, и гид нас предупредил, поэтому старались носить все ценное с собой (деньги на карточке и моб тел). Коктейли очень вкусные; еда стандартная, однообразия не заметили, особенно нравилась пита с тунцом в баре у бассейна)) голодными точно не останетесь. Персонал весь вежливый, убирались раз в 2-3 дня. Было только 2 минуса: 1) нет моря(точнее норм входа), но мы были к этому готовы. брали машину и колесили по острову. 2) всего 0,5 воды в день на чел нам показалось маловато, чая и кофе в номере нет. Читайте внимательно описание! все так ,как описано! номера старенькие,но вес чисто и работает! да спуск к отелю крутой, но нам было норм. идти до корал бэя мин 15-20, сходили 1 раз туда разведать. Рядом куча кафе,ресторанов и тд! отдельный бассейн с горками для детей, 4горки для взрослых)вода в бассейнах не подогревается!

Расширенный поиск тура в Aqua Sol Holiday Village Water Park 4* (Аква Сол Ватер Парк) Пафос Кипр>>>