: : Греция : : Крит : : Mirabello Beach & Village Ex Iberostar 5* (Марабелло Бич) Крит Греция : : Отзыв 2308340 : : Туры

Отзыв на отель Mirabello Beach & Village Ex Iberostar 5* (Марабелло Бич) Крит Греция

Отзыв написал 13.08.2016.

В отель попали совершенно случайно В марте забронировали отель Dessole Malia beach 4* в Малии. По прилету в аэропорт г.Ираклион представитель Пегас-туристик сообщил нам, что выбранный нами отель переполнен и и нас отвезут в г.Агиос-Николаус в отель Mirabello. Я сначала расстроилась, потому что о выбранном отеле знала по отзывам практически все: как и через кого ездить на экскурсии, в каких магазинах покупать масло и сувениры, где гулять по вечерам... Но когда нас заселили в Мирабелло, я поняла, что это счастливый билет и нам очень повезло. Бронировали мы однокомнатный номер с видом на сад, где в номере д.б. быть одна бутылка воды, нет аннимации и открытое море для купания. В этом же отеле нас ждал двухкомнатный номер с балконом, выход на который был из обеих комнат, два санузла, мини-бар, который ежедневно пополнялся газировкой и водой, чайник с запасами чая, кофе, сахара и сливок. Море здесь спокойное, потому что отель находится в бухте, вход в море - мелкий песочек, дети, наконец-то, купались в море, а не плескались целыми днями в бассейне. Питание замечательное, разнообразие блюд и качественно приготовленная еда - ежедневный праздник для уставших от работы и учебы туристов. Дважды ходили в ресторан la carte на итальянский ужин и ужин-барбекю. Аннимация ненавязчивая, но каждый день шоу-программа либо силами самих анниматоров, либо привозные артисты. Иногда в лобби-баре живая музыка. Отель рассчитан на спокойный семейный отдых, в 23 часа заканчивается вечерняя программа и дискотека, и наступает тишина. Ездила на 2 экскурсии: на о.Санторини и в г.Афины. Экскурсии брала не через Пегас, так как у них не Афин, а для меня этот момент был очень важным. Накануне экскурсий на ресепшн можно заказать ланч-бокс. Выдают большую термосумку с двумя отделениями, в одном бутылка воды, сок и фрукты. Во втором сендвичи и консервы с ветчиной. Этих запасов вполне достаточно для двух перекусов, что значительно экономит евро во время экскурсий, потому что покидая территорию отеля, ты находишься на самообеспечении. По возвращению, термосумку необходимо вернуть на кухню, иначе придется заплатить штраф 20 евро. В сети отелей Dessole наша семья отдыхает уже в 5й раз, поэтому я взяла с собой ваучер с предыдущих поездок, показала его на респешн и на второй день отдыха днем к нам в номер постучали сотрудники ресторана и занесли комплимент - шоколадный торт с надписью Welcome Back. При этом они засервировали стол тарелками, фужерами,приборами и белоснежными салфетками. Греки очень доброжелательны, каждое утро всех встречают приветствием "Калимеро",на обед и ужин принимают заказ напитков. Обслуживают очень быстро. Отдых в Греции значительно отличается от Турции и Туниса. А отель 5* в своей ценовой категории отсекает туристов, привыкших с утра до ночи осаждать бары и устраивать разборки. Мы очень довольны отдыхом и с удовольствием будем рекомендовать этот отель семейным парам с детьми.

Расширенный поиск тура в Mirabello Beach & Village Ex Iberostar 5* (Марабелло Бич) Крит Греция>>>