: : Кипр : : Пафос : : Пафос Panareti Paphos Resort 3* : : Отзыв 2308335 : : Туры

Отзыв на отель Пафос Panareti Paphos Resort 3*

Отзыв написал 09.08.2016.

Расположен удачно, но территория настолько страшная и унылая, все старое, что расположение не радует Понравилось только расположение, больше ничего!!! Даже из-за расположения не рекомендуем никому туда ехать!
1. Бассейн не чистили ни разу, вода мутная, дна не видно. Около бассейна валяется мусор, который никто не убирает. Лежали все вытянутые, просто ужас. 2. Номера просто жуть, у нас кондиционер был подоткнут мужским носком, видимо сильно гудел и у кого-то сдали нервы и пришлось импровизировать))). Кровати - это диваны, на которых сначала лежит байковое одеяло, потом рваная!!!!! простынь и самое интересное - она не совпадает по размеру с диваном, намного меньше. 3, Про уборку даже не хочется говорить, ее проводят очень интересно, не моются ни зеркала, ни окна на балкон, вернее на балконе не убрали ни разу! Честно, мы были в шоке. 3. Персонал кто-то писал выше - очень приветлив. Ни один человек не поднял на нас глаза, никто не улыбается, не здоровается. 4. В ресторане-кафе-столовой, как ее назвать даже и не знаю всегда работают одни и те же два человека, один из них, думаем что Главный, прямо руками раскладывает сыр и ветчину, а воду в кулер заливают из ведра пластикового. Из еды всегда: яйца, ветчина, сыр, бекон, хлеб тостовый (редко свежий), йогурт, оливки. Ни овощей, ни фруктов!!!

Туры в Пафос Panareti Paphos Resort 3*, вылет из г.Москва

31.12.2017