: : Кипр : : Лимассол : : Лимассол Crowne Plaza Limassol : : Отзыв 2308332 : : Туры

Отзыв на отель Лимассол Crowne Plaza Limassol

вылет 02 января

Отзыв написал 11.08.2016.

Отличное расположение отеля - на первой линии Собственный хороший пляж, 2 небольших бассейна, баня, теннисный корт и спортзал. Просторная лаундж зона с баром и кафе. В целом территория отеля небольшая, но комфортная и для меня это плюс. Все вокруг в зелени. снаружи отель выглядит как советский саноторий, но внутри все на уровне. Хороший бесплатный интернет на всей территории отеля. Вкусные завтраки, ланчи и ужины. Немного русских туристов и детей. От отеля в 4 километрах Лимассол Марина - хорошая вечерняя прогулка по променаду. Бесплатная частная парковка. Очень вежливый и отзывчивый персонал, который активно пытался разрешить различные казусы и неприятности, с которыми мы столкнулись в отеле. В целом, это бизнес отель, и если вы хотите много руссо туристо, много оллинклюзива, много анимации - то это вариант не для вас)))
Во-первых, когда мы только заселились, в ванной встретили огромного таракана, что мне показалось удивительно для отеля 4*, я пожаловалась персоналу, пришла сразу горничная и что-то побрызгала, не думаю, что это решило проблему. Таракан убежал в щель под ванной. Далее в туалете был не очень хороший слив, что тоже удивило, но не стали жаловаться. Замок в ванную был очень тугой и я сразу предупредила детей не запираться, но это все-таки случилось, мой младший сын закрылся там, а открыть дверь уже не смог, в этот же момент из вытяжки потянуло сероводородом (дикая вонь), муж открыл дверь при помощи ножа, когда ребенок там уже орал. В общем, пришли и плотник и горничная, смазали замок и сказали, что газ пошел из соседнего номера, где делают ремонт. Номер стоил 220 евро в сутки и мне показалось, что это уже слишком. Если коротко, они извинились и подарили нам ваучер на ланч и ужин. Ну, и вишенка на торте, с меня меня была снята оплата дважды и только через 2 недели деньги вернулись на счет. Почему-то у других отелей замороженная при бронировании сумма возвращалась на следующие сутки после оплаты

Туры в Лимассол Crowne Plaza Limassol, вылет из г.Москва

02.01.2018