: : Кипр : : Пафос : : Club St George Hills Resort 4* (Клуб Сент Джордж) : : Отзыв 2308331 : : Туры

Отзыв на отель Club St George Hills Resort 4* (Клуб Сент Джордж)

вылет 11 сентября

Отзыв написал 11.08.2016.

Отдыхали в этом отеле с 31 июля по 10 августа Заселили быстро, сразу взяли машину на 10 дней.Хороший отель для тех, кто берет машину на прокат. Про питание ничего сказать не могу, т.к брали путевку без питания, ездили с мужем и маленьким ребёнком 1 год и 10 месяцев и родителями. У нас были апартаменты с двумя спальнями, с 2 ванными комнатами и кузней гостиной посередине. Для нас идеальный вариант, т.к.ночью могли оставить ребёнка родителям и поехать на Bar Street)) В номере была вся необходимая посуда, гладильная доска утюг, фен, сушилка, швабры, стиральная машинка, тостер, микроволновая печь, но не было никаких средств, порошка, шампуня, только кусочки мыла. Уборка не идеальная, но мы могли сделать все сами, полотенца меняли 2 раза за 10 дней. Единственное что не понравилось, так это отсутствие зелени на территории. Вблизи отеля вообще ничего нет, только таверна и то, до которой идти минут 5.
За счёт того, что не были привязаны к еде и определенному пляжу, объездили весь Пафос, побывали на 5 пляжах (Coral bay, Chrysochou bay, Aphrodite's birthplace, Riccos bay, Aphrodite's bath), искали пляжи по названиям и смотрели как добраться по карте, иногда просили на ресепшене, чтобы отметили точкой, где что находится. Coral bay полносью песчаный пляж, но мне он больше всех не понравился, всегда много народу и огромные волны. Больше всех понравился Riccos bay, наполовину песчаный, наполовину галька, очень удобные и широкие зонтики. Остальные пляжи галечные и их стоит посетить, невероятная красота. Каждый вечер не проходил даром, всегда планировали куда поедем гулять. Посетили монастырь преподобного Неофита Затворник - очень впечатлил, по случайности ездили в воскресенье утром и попали на служение, было интересно наблюдать за местными жителями, Археологический парк Като Пафос - не впечатлил, особенно в жару и с ребёнком, Agioi Anargyroi Church - центральный храм Пафоса, смотреть особо не на что, но мы попали на службу в 18.30, чему очень порадовались. Так же мы проводили время на центрально набережной, где вечером жизнь кипит, такое ощущение, что все туристы вечером едут только туда, сходили в ресторан Посейдон.
Этот отдых был незабываемым и насыщенным.

Туры в Club St George Hills Resort 4* (Клуб Сент Джордж), вылет из г.Москва

11.09.2018